Любовь

Друг женился на проститутке, теперь я с ним больше не здороваюсь, так как считаю что он унизил себя сделав такое, я с ним

даже не здороваюсь, мне интересно а вы бы смогли жениться на проститутке?
Сергей Ивашов
без проблем женился бы)) как и многие, кстати))
Серикжан Еншибайулы
Лучший ответ
Если влюбиться то можно что угодно. А Вы не правы, если Вы Друг, то должны воспринимать его таким какой он есть. Вы, на правах Друга, можете высказать свое мнение, но если поступать как Вы, я это расцениваю как предательство дружбы.
Я уже женат. Но так не стоит уж лучше совсем ни кого не надо.
А он правильно сделал, что выбрал проститутку, а не тебя (гомосека).
смогла бы. если это человек, с которым я хочу быть, и с которым меня ждет хорошее будущее, мне плевать, что было до этого. проститутка всего то продает тело. она не ворует у народа, не пьет кровь маленьких детей, не насилует старушек...

другое дело, если это был бы человек, который своих принципов не поменял, и продолжал мыслить так и поступать так, как до знакомства со мной. тогда я бы с ним даже не сблизилась.
Историю своей семьи до какого колена знаете наверняка?
Нет, не смог-бы.
Дарья Ковтун
Тяжела жизнь, все может случиться
Вы - глупый человек. Я бы смог.
Нет
Зачем на ней жениться, если ее можно тупо eбать?
D.
Dashko ......
Я бы не смогла. Вообще мало на ком могла бы жениться. Ни убежденный цыган с мордобоем, ни убежденный еврей с некоторым отсутствием простой души, ни сутенер с вечным жена должна получать пособие в трех дурках и выполнять всю домашнюю работу, ни дебильный дружно храпящий молоток со стройки.
Перебирая в памяти всех парней, с которыми довелось повстречаться, которые хотя бы раз встретились со мной, анализируя их поведение, я бы вышла только за вегетарианца - программиста, если бы у него не было замашек пидораса и кончал в презервативе и ему хотелось бы зарабатывать. Это русский по внешности, сероглазый культурный малой, который не унизил меня тупым сношением, хотя бы сводил в кафе, но - я ему ненужна. Исключительно мать детей.
Отсюда вывод.
Архат, монахиня в миру