Любовь

Как отговорить друга жениться на женщине с двумя детьми?

Добрый день всем, ситуация такая, друг решил жениться на женщине с двумя детьми, как отговорить его совершать эту самую большую глупость (ошибку) в его жизни? Друг, работает на хорошей работе, хорошо зарабатывает, получает вторую вышку, 3-3.5 года назад он влюбился в женщину, по началу он говорил: "Это ненадолго, я не смогу принять чужих детей", а сейчас, уже жениться собрался, да еще и третьего ребенка захотел заделать, при том он рассуждает как дите, думая, что его свободная жизнь не будет урезана и что у него на все будет хватать времени, он не готов еще жениться, он просто не понимает, что такое семейная жизнь и совсем не видит очевидных вещей, а я как друг, должен, что-то предпринять, потому что он потеряет кучу времени, на заведомо неудачное бракосочетание, которое кончится разводом и определенными проблемами, я не против того, что бы он женился, но емае, женщин и без детей много, да и как я говорил ранее, он просто не готов к семейной жизни...
Не лезь в чужие отношения, а то останешься крайним ...Это его жизнь и там друзьям не место)
*=
***** =//=//=//=
Лучший ответ
ТЫ ЧТО, ЗАВИДУЕШЬ ЕМУ? ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ПУСТЬ ЖЕНИТСЯ И ЭТО НЕ ОШИБКА - ЭТО СЧАСТЬЕ ЖИТЬ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ
Ирина Ефимова
Мы уже вместе 19 лет. Когда мы поженились. у меня было 3 детей от 2 х предыдущих браков
Рома Гунько
а с чего вы взяли, что у него ничего не получится?) лучше не лезть в чужие отношения, это не ваше дело
B_
Badakhshan _2012
пусть делает что хочет. это достойный поступок. а ты будешь говорить что вокруг полно баб которые за бутылку пива готовы.. а зачем они вообще нужны такие
Это не ваше дело в любом случае. Каждый решает для себя сам.
Разведенные женщины или вдовы .они исчерпали любовь к мужу, у них уже нет той любви, для них семья это дети и она, а мужчина должен быть только ресурсным , "маменьким сынком" ,которого престарелая мать доверяет только молодой маме, в добрые руки, где он занимает для нее последнее место после мышки в доме, Воспитывать не своих детей он не имеет права там, но обязан любить детей, вкладываться в них, а когда дети вырастут пошлют чужого к черту "ты мне не отец". Алень должен быть таким изголодавшимся, что уже подбирает на свалке себе пару, готов натянуться до плечь . Сперва его РСП заманиманивает, потом дэмо режим уходит, начинаются мозговыносы, капризы "неуделял внимание" когда ты женишься на мне" Такая дама преследует только потребительские интересы, после того как Алень поставил подпись , "заштамповал себя" она скажет " извини, ты меня не любишь, не уделяешь внимания" По любому поводу будет обижаться, она будет искать повод чтобы его слить . а алень уже вложился, купил ей машину, сделал ремонт, технику купил, а его в этот момент сливают ...

Из разбора мной более 10 000 истории, где я помогал ...Сценарии с РСП- разв с прицепом один и тот же ..

Это уже негодная к семье женщина, она развалила семью, не уважает мужчину, Чаще всего такие появляются от неблагополучных семей из бабьих ям, где одни женщины навязывают дочери что она принцесса, Вот и принцесса слила нормального мужа, мало зарабатывает! она же принцесса с завышенной самооценкой! А женившись на любой женщине тем боле на разведенной у мужчин никаких шансов, он даже не может контролировать и запрещать ей гулять, постоянная боязнь развода, рычагов давления нет, загулянный ребенок это твой, алименты в 99% платит мужчина, потому что в 99% детей маме оставляют, а квартиру изымают под предлогом дети! ..Поэтому помните!!

У женщин инстинкт быть с доминирующим, ведущим, лидером, который командует, а не с добивающимся и прогибающимся
Baris Kariev
Благими намерениями устлана дорога в ад. Не вмешивайтесь.
Ху. Ли ты туда лезешь, завидуешь?!
Gulmira Rakhmetova
он думает головой? или головкой? ибо разница огромна...
дети хоть какого пола? 3 ребенок не слишком много? осилит?
Айдын Жаманак
пусть читает книги на эту тему. например книги Александра Бирюкова
Aizhan ***aizhan****
Да никак. Видимо он непопулярен у девушек, вот и берет то что под руку попалось
никак. у него своя голова на плечах. к тому же никто не учится на чужих ошибках. все набивают собственные шишки
M-Boy А.k.a Jeiba
Конечно чужая голова и душа потемки. Но вот если он реально все обдумал и решился то уже никак.
С какой стати этот брак заведомо обречен на провал? Какие тому доказательства? Предрассудки по поводу баб с прицепом? Вот это да!
Представь другой исход событий: твой друг женится, остепенится, заделает ещё детей, станет семьянином и будет жить с семьёй где-нибудь в своём доме до старости в покое и здравии.
Аргументируй, почему такой исход не имеет шансов претвориться в жизнь.
Айдын Жаманак а 3 ребенка не слишком? думать надо головой, а не головкой...
я сам полюбил женщину с 2 дочерьми... но она замужем...
ее обманули мужья предыдущие... но она не озлобилась, осталась прежней... прямо Советское воспитание...
трахни ее и сними на видео, потом покажи его своему уже бывшему другу
Да не верю, не бывает такого