Любовь

Как вы относитесь к такой ситуации, мужчина женится на женщине и у нее есть ребенок от первого брака?

Игорь Ray
не кайф мужчине, хотя в этом ничего плохого...
Алексей Г
Лучший ответ
и что)))))))))))))))) хех
Сергей Лазарев
Значит, дюбит ее
я таких мужчин уважаю!
молодцы они!
Я бы легко принял такого ребенка, без проблем. Другой вопрос в том, что дети такие капризничают сильно, не признавая нового родителя своим и не желая его слушаться. если младенец, то вообще нет проблем. Почему бы и нет? Нормально отношусь. Значит женщина уже прошла все тяжбы родов и не начнет устраивать сюрпризы от послеродовой депрессии. Да много плюсов. А своего всегда еще успеете выстрогать.
это нормально... не понимаю тех кто за это осуждает.. .
наоборот-мужчина, женившийся на женщне с ребенком, -не боиться трудностей....
Вполне нормально. Чужой ребенок может стать своим. И для него, "чужой" папа может стать своим
у него большая семья сразу будет)))
Это нормально, только вот сложности могут возникнуть, если женщина не захочет иметь общего ребенка....
нормально отношусь, я считаю, что если мужчина любит женщину, значит он полюбит и ее ребенка
Просто и великолепно... .
Вот уже 15 лет живу... .
Не знаю к месту ли
Но удачи!!!!
вполне нормально! а как еще к этому можно относиться????
Вполне нормально! И вообще, замечали, когда мужчине, действительно, нужна женщина то и ее ребенка он любит и принимает все абсолютно, что ее окружает. И бывает так: почему-то когда мужчина "бросает" женщину, то почему то "бросает" и своих детей. Противоположное -редкость!!!: ( ну "воскресные" папы и все такое.... А вообще ребенок -это чудо, и если любишь женщину, мужчину, то как можно не любить его (ее) частичку? ? А если все-таки вопрос о женщине с ребенком встает ребром, то стоит задуматься стоит ли вообще строить серьезные отношения???
Banu К.а.
Вполне нормально! Главное поладить с ребенком))))))))))
всё нормально) )
главное с ребёнком иметь хорошие отношения.