У меня точно так же поступил отец со мной.
Поступок его понять не могу, хотя честно, я и забыл кто это и вспоминаю бывает только из-за фамилии. Все по его линии деффекты от природы, у каждого свой огромный скелет в шкафу.
Моя версия: человек не любил ту женщину + сам по себе слабак духовно. Чтобы посмотреть в глаза женщине, которую бросил и прийти с ней говорить по поводу ребёнка и помощи - нужна определённая сила характера, как не крути.
Любовь
Почему мужчина женившись второй раз и у него появился ребенок в этом браке, он забывает о ребенке в первом браке???
Мораль сей басни такова - нельзя выходить замуж за разведенцев. Если женщины не будут с такими "мутить" - им придётся помнить о своей первой семье и детях.
Галина Комова
жениться можно, почему нельзя? просто не каждая женщина сей груз выдержит)
на всех ребёнков денег не напасёшься однако, да и зачем разделять свою любовь на части и не додавать её новому ребёнку - который является новым проектом всей жизни? Первого же любил какое-то время - ну и хватит, хорошего понемножку.
Это не мужчина.
среди моих друзей и родственников, с которыми я общаюсь, у меня только один такой друг. не переубедить. настолько сильно зол на нее, что аргументов моих не слышит. ребенок не при чем, это факт
кто такое сказал, не забывает он никого!!! Тут нужно смотреть какой мужчина, и какие у него отношения с бывшей женой.
Екатерина Гилёва
При чем тут жена, если она бывшая. А ребенок, это мужчины и он есть.
У него начинается новая счастливая жизнь.
потому что все стремятся к созданию идеальной семьи а это любимая женщина и ребенок от нее! разлюбил женщину и к ребенку уже привязанность пропадает!
Екатерина Гилёва
Ты оправдываешь этих мужчин????
Ответ прост: есть Мужчины, а есть мужчины...
Если это действиткльно мужчина такого никогда не будет