Любовь
Мужчины,а если у вашей женщины ребенок от первого брака,Вас это остановит?
А кого и когда останавливал ребенок? Чтобы жить с женщиной или бросить ее, мужчины редко смотрят на наличие или отсутствие ребенка
Да! И еще как!
По нескольким причинам. Во первых я захочу ребенка именно от себя. И в последствии скорее всего отношение к детям будет разное. Так не красиво говорить, но это факт и ничего не поделаешь. Своего любить все равно будешь больше.
А во вторых она со свом чадо будет как наседка с яйцом возиться. Это начнет бесить. И в конце концов я услышу либо от нее, либо от самого ребенка, что я ему не родной отец! Не говоря уже о том, что мне об этом будут напоминать везде, где придется сталкиваться с оформлением каких-либо документов.
Так что спасибо.... не надо!.
ребенок не при чем . просто тот факкт что осталась с ребенком одна наводит на некие размышления
Ксения Грец
Да блин что тут размышлять,вариантов куча,сама ушла,умер,бросил,спрашивать надо,а не размышлять.
В принципе это неважно, когда любишь, все вокруг тебя и твоей половинки становится приятным, многое еще зависит от воспитания, но это уже другой разговор...
Если ты сама воспринимаешь своего ребенка как обузу, что тебе тяжело с ним будет построить отношения с мужчиной, то мужчины к этому так и будут относица! Я живу с парнем! Он обожает моего сынишку от первого брака. Если мужчина полюбит тебя то будет любить всех и вся тебя окружающее!!!
Ксения Грец
Я про себя и своего ребенка слова не писала.Если для женщины ее ребенок обуза,то это уже по сути и не женщина.
Нет не остановит. Главное чтоб была любовь. Если парень любит то он ни на что не посмотрит!!!!