Любовь
Мужчина называет своего ребенка от первого брака прицепом. Стоит мне задуматься на счет наших отношений и возможных детей
задумайся... мужчина любит сначала женщину, а потом детей. с новой бабой можно новых детей нарожать. таков закон продолжения рода
Мария Высочинская
Кто сказал такую глупость?
самоотверженный мужчина, сам ребеночка мало кто растит из них, обычно сильно любят, конечно, но растить и помогать при это не хотят) а мамаша конечно коза, раз бросила свое дитятко)
Задуматься и поразмышлять в любом случае не помешает. Если у Вас нет такой вредной привычки как болтливость и Вы умеете быть действительно внимательной слушательницей, то при общении с ним легко сможете понять о чем он умалчивает, а не только говорит. А там уж смотрите сами. Про свое отношение к такому "мужчине",который называет своего ребенка прицепом лучше умолчу...
стоит.. но по отношению к детям впринципе
стоит стоит и еще хорошо узнать один ли был брак или пара тройка - я в свое время не узнала и стала не 2й женой а 4й ))) сейчас у него 7й брак и 4й ребенок 3е из которых его давно не интересуют, а может и 4й уже этого пока не знаю ))))
Это просто сленг, и не более того. Я свои прицепы с удовольствием вожу с собой в отпуска на моря. Будьте проще.
Ага!)) хотя задумываться нет смысла-люди не меняются... разве в негативную сторону только)
Нуриман Хакимов
ваша логика терпит крах, как вы можете утверждать что люди не меняются и при этом тут же только в плохую сторону, значит по вашему в хорошую никак? там че забор плять 10 метровый чтобы стать лучше ?
мужчина?... да ладно....
Вы же встречаетесь, вот и думайте .
если ты не дура то сама поймешь что делать не стоит)
Я бы вообще не хотела бы знать такого мужика, хотя его так и не назовешь.
Задумайтесь!! ! это же его ребенок, а он такое говорит..