Любовь

У меня есть ребенок от первого брака ,сейчас люблю другво но боюсь подолжать отношения???

Боюсь критики со стороны родителей моего любимого,и не понимания!
Иришка ничего не бойся, ты така шикарная девченка.
Ирина Захарова
Лучший ответ
Во ты заморочилась.... У меня у дочери твоя ситуация.... Тут бояться нечего... Надо на первый визит к ним, взять его с собой обязательно.... Пусть они сами решат, а ты такая, какая есть.... и если полюбят. то вместе с ребенком... Сейчас внук с удовольствием ездит к ним, и остается у них на ночь ...ему 5 лет, а дети к плохим не тянутся.... Тебя должно больше волновать, полюбит ли милый твой, твое дитя как свое.... Это дано не многим.... Прочь сомнения и удачи.... у тебя не должно быть комплекса ВИНЫ....
ну и глупо
Миля Темаева
Правлеьно боишся, тока нада думать не о родителях, а о нём и как он себя в первую очередь поведёт.
бойтесь дальше - останетесь без любви! вы же взрослый человек, не бойтесь, вам с ним жить, а не с родителями. да и он, если нормальный мужчина и любит вас, то наладит отношения со своими родителями
Дв в чкм проблема? Волков бояться, в лес не ходить! У меня тоже ребенок от первого брака, сейчас второй раз замужем и все замечательно! Так ц меня муж японец! Вот и представьте, когда он привел меня к родителям знакомиться? ! Иностранка, да еще и с ребенком! И ничего! Родители счастья нам пожелали! Увидели как мы вдвоем от счастья светимся! И только порадовались! А дедушка с приемным внуком с удовольствием время проводит!
Faust I M
Боишься - возьми палку! лишь бы он не боялся!
Винт Инт
Не бойся, смысла нет уже в этом!
Критика это критка, за то увидишь кто и как тебе относиться.
Дети - не помеха!
Никита Соснин
Нужно решать такие проблемы, а не бояться их...
bud' uverenna v sebe, ni4ego ne boysa, ti i tak o sebe xoroshego mneniya, 4tob eshe dymat' ,4to o tebe dymayut drugie!poka ti ne perestanesh' boyatsa, ni4ego ne polu4itsa, ves' sikret jizni v tom, 4to nujno svoe s4ast'e lepit' svoimi rukami, smelo, s yverennost'yu i togda vse bydet tak kak ti etogo xo4esh'!
вам жить не с родителями, а с молодым человеком. главное, чтобы он воспринимал, любил и уважал не только вас, но и вашего ребенка. а нормальные родители всегда поймут и поддержат. к тому же ребенок-это счастье, а не повод для критики!