Любовь

Милые дамы, вы бы согласились всегда быть у мужа на втором плане? ( на первом его ребёнок от первого брака)

. .
Провокационный вопрос))
Vadim Myhailichenko
Лучший ответ
Надежда Левошко Правильный вопрос!
Мне повезло, я первая и едиственная жена у своего мужа: ) Нет не согласилась бы, но у меня и муж никогда не был на втором плане, даже когда детки были маленькими, по той простой причине, что мы всегда все делали вместе, даже по ночам вставали, я кормила деток, он менял пеленки, распашонки и т. д.: ) Всегда совместно занимались воспитанием детей, никто никогда не отлынивал и не перекладывал на другие плечи: ) Дети у нас желанные и планированные, теперь они уже взрослые. Не было у нас никогда проблем, и сейчас нет, никогда не задвигала никуда мужа, поэтому у нас и размолвок-то серьезных не было, и до сих пор живем в любви: ) Я не понимаю женщин, которые задвигают мужчину на дальний план, прикрываясь детьми. А потом начинают удивляться, а что ж это муж да налево поглядывает: )
. . приветик , Ликушечка!
У ребенка и женщины (мужчины) различны социальные роли, потому никак не может (НИКАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! ) деленья по "ступенькам"важности (
Вика Никитина
Мне кажется, что не должно быть никаких мест первых или вторых. Но жена должна принять ребенка мужа
Анастасия ....))))
Almaz Нугманов Никто не кому ничего не должен.Единственный человек в данной ситуации должен - это отец своим детям.И в его силах навести порядок с первыми вторыми третьими женами и детьми.А про места солидарна с Вами.
Vadim Myhailichenko что значит "принять"....
думаю нет.
Дим Биккулов
Ребенок женщине - не соперник (если, разумеется, это ребенок, а не "средство" вернуть назад жену.) , было бы значительно хуже, если бы такой мужчина "забыл" про своего ребенка; не факт, что он не сможет так поступить в дальнейшем и по отношению к вашему с ним ребенку...
его ребенок и мой в каком то плане. даже не обсуждается. а только приветствуется
нет не согласилась. вниманием не должен никто ограничивать в семье.
Артем Мурыгин
Зачем вообще раздавать места. Вам не кажется что это как то мерзко. Ведь любовь к детям и любовь к женщине это разные вещи. И потом что если во вором браке родятся дети? Они так же будут второплановыми?
Виктор Шваб
Вообще - то от мужчины зависит многое как он своё внимание, заботу, любовь, наконец, будет отдаватьсвоим любимым !!!Но, наверное, в большинстве случаев бывает не так... мужчина, а особенно вдовец и ещё если по знаку зодиака -рак, никогда на 1 место женщину не поставит, всегда будет только ребёнок!! !

Я попробовала, мне тяжело!!! Никому не советую.. .
Уйти-совесть мучает, а что делать дальше не знаю? Нужен хороший психолог!!! Помогите!!!
если ребенок не живет с вами - НЕТ! я бы никогда не смогла делить своего мучину с ребенком.
Супружеские отношения должны быть на 1 месте!