Любовь
Если у моего мол.человека есть ребенок от первого брака... Не знаю, как к этому относиться...Не помешает ли это нам?
главно чтоб он тебе ребеночка не зделал и так же не оставил как бывшую свою, подумай.
как знать.... все зависит от его отношений с ребенком и с бывшей... и от вашего восприятия...
Важно то, как Вы это сами воспринимаете. Если к ребенку не ревновать, и понимать, что он как отец все-таки хочет и будет видеться с ребенком - то всё будет хорошо. Если есть ревность, или дискомфорт - то помешает, совершенно точно..
А у моего второго мужа двое детей - и совсем не мешают. Правда, вместе с моим от первого брака получается уже трое, и что одному покупаем, то и остальным двум. И не делим деток на моих и твоих - они все наши.
Когда нибудь ты поймешь, что такое родить и воспитывать ребенка и будешь завидовать тому у кого дети уже подросли. Если хочешь нормальных отношений, то должна полюбить ребенка так же как любимого, по другому не стоит даже начинать отношения. На детских слезах своего счастья не построишь.
Про то ," что любишь его, полюбишь и ребёнка ..."- это бред ( сама знаю ...воспитывала ребёнка ...) ...главное его отношение к тебе ( я имею в виду отношение мужчины к тебе ) и на сколько он тебя любит ...А ещё не маловажно - хочет ли он иметь с тобой общего ребёнка ...( или ему хватит ребёнка от предыдущего брака, которого ты "обязана " любить )...
смотря как он относится к ребенку.
Александэр Повельчук
интересно а что от этого меняется?
любишь его, значит ребенка полюбишь, если у него есть ребенок, ты думай головой, это значит что и у тебя он будет (ребенок)
нет не помешает вам! а ребенок - это даже интересно!
ни в коем случае. Если правильно себя поведешь, то он тебя еще больше будет ценить.