Любовь
Мужчины женятся на женщинах глупее их самих (боятся на умных - то ..) При этом, если и без того не умная жена СГУЛЯЛА
по глупости своей - тут уж они порвать ее готовы. Так зачем вы, мужчины, ищите таких?
ну я даже незнаю, что вам тут сказать. спорить бессмысленно наверное. попробую по еврейски.. .
Вам не кажеться, что задавать подобный вопрос, всё равно что спросить у курильщика - Хэй, бро, а ты разве не знаешь, что через 20 лет у тебя от курева может быть рак? зачем ты куришь, бро?
или может задать вопрос, почему мы не все делаем с утра зарядку, хотя она 100% работает лучше, чем все пояса из собачей шерсти, сверх модные тренажёры итд итп?
Олег Скворцов
да все понятно и я с вами согласна... наверное мы все немного мазохисты....
А Вы, такая умная, поди жениха ищите))))))
Олег Скворцов
ну-у-у....это совсем бессмысленно...)))))))
Вы не с той стороны подходит к браку. Изначально одно из важнейших условий долгих семейных отношений: взаимное УВАЖЕНИЕ. Любовь одно из условий, но не основное.
А вот если попытаться понять на каких основах зиждиться это уважение женщины к мужчине, то почему то женщина в первую очередь уважает мужчину за ум, не всегда, а в основном.
Я предполагаю, если женщины начнут уважать мужчин за умение краситься, делать причёску, или красиво носить семейные трусы с "рюшечками", то мужчины за несколько поколений изменятся. К слову сказать есть такое племя в Африке.
Но сейчас вы цените ум. Выбирая ту которая тебя умнее, мужчина изначально обрекает отношения на разрыв. (в основном) . На такое может идти только полный идиот?
Это нормально, когда выбор падает на ту, с кем есть шанс создать крепкие отношения, если ему нужны отношения а не секс.
Так что в вашем случае вопрос скорее должен звучать так: самые умные и главное ответственные мужчины, мужчины которым нужны отношения ...выбирают женщин, которые их будут уважать.. . в том числе и за ум.
Будете спорить? :)
Олег Скворцов
странные рассуждения....Я всегда считала, что брак основан на любви (по крайней мере я так выходила замуж - я любила мужа и он меня любил). Началом должна быть любовь, ( если нет любви - не будет и уважения). Если нет любви - это брак по договору, другими словами - ему этот брак в чем то выгоден и ей - в чем-то выгоден. Т.Е. они друг другу продались и купились...))) Такой брак возможно будет долгосрочным - но, на мой взгляд фальшивым. Эту фальшь будут чувствовать и дети. И не надо пытаться мне доказать, что если нет любви, но есть взаимное уважение - ни он ни она не пойдет на лево! Да ни за что не поверю!!!!Ну если только она полностью фригидна....или сильно больная....а он - импотент.