Любовь

Такая женщина - глупа или умна?

Если она может простить измену любимого мужчины?
Во всяком случае прощают-то не поглупости, а потому, что любят. А Любовь и для глупой и для умной-Любовь!
Ма
Машка
Лучший ответ
если есть ради чего сохранять отношения, женщина, простившая измену мудра.
Миха Попов
мудра)))))
не то и не другое. она либо сильна духом чтоб нести этот груз всю жизнь, либо сделала так как ей было проще на тот момент просто простить, не задумываясь о будущем
M*
Moldir *
Такая женщина добра.
смотря какая измена. У мужчин другое отношение к изменам - если по пьяни для не осозновая - то стоит простить. Если любовницу завел. да ещё не потрудился скрыть чтобы не обидеть, то лучше не прощать.
Тима Алимханов
Умна если прощённый мужчина способен оценить этот поступок и понять на сколько его любят и сможет впредь не предавать свою женщину..., а если выяснится, что он этого не достоин, то умная женщина просто лишит его своего внимания, как -бы ей это тяжело не было, потомуч-то у него предательство войдёт в норму...
в стотысячный раз повторю:

Измена - это иллюзия.. .
Если есть настоящая близость - нет измены. Даже если кто-то сходил погулять - это не будет изменой. Потому что оба будут чувствовать себя самыми близкими на свете людьми.
Когда людей роднит такая близость, которую не выразить и не объяснить, которая создавалась годами.. . Когда люди чувствуют себя единым целым - что бы они не делали - каждый чувствует другого рядом со своим сердцем. В таких отношениях измена невозможна.
А если настоящей близости никогда не было.. . Измена ЧЕМУ? Формальной договоренности? Какая разница, спит партнер с кем-то еще, или нет, если ТЕБЯ он не любит при этом? Ну, запри его в клетку, не пускай никуда. Тело ты удержишь возле себя. Но душа все равно не с тобой. Может быть с кем-то другим, а скорее всего вообще ни с кем. Но главное - не с тобой. Смысл тогда во всем?. .

Измена - это иллюзия.. .

© Кордхард
Глупа.. . Дом – крепость, и нет прощения тому, кого лестью, посулами или обманом убедили открыть ворота постороннему
Какая разница, что за ярлычок повесят.... душа требует - поступай согласно ее желаниям.
Хотела написать то же, что и Пантера, а смысл повторяться? Другое дело, что понять и прочувствовать ЭТО многим не дано...
мудра
Жен Никитин
прощяют сильные, а слабые мстят
вотя бы наверное простила бы... если бы это было не по любви, не по симпатии, а чисто физиология, или по-пьяне, и наверное была бы глупа в этой ситаци
Иван Булдин
Для девушек, получивших религиозное воспитание, все сияет, все блестит любовью, когда забьется она в их собственных сердцах. Тогда они окружены каким-то небесным сиянием; торжественно тиха душа их, и они верят в любовь, они верят в любовника, верят, что и его душа также светла, также чиста, также полна любовью. Заблуждения женщины происходят, и почти всегда, от ее ненарушимой веры в добро и справедливость.

--------------------------------------------------------------------------------

Оноре де Бальзак, "Евгения Гранде"
Если есть что терять.... она простит всё ! Но простив один раз, ей придется прощать и другие... измены.. Со временем это не так уж и ранит! ! Ко всему привыкнуть можно.. И нельзя назвать. эту женщину.. умной или глупой... она просто подстраивается под обстоятельства в свою пользу...
...Нельзя кого то судить глупа она или умна.... Это отдельная индивидуальная личность.... Если поступила так значит все взвесила и посчитала нужным.. .
По себе знаю я не прощю.. . Но это я, а это мое мнение.. .

PS Не судите, да не судимы будете..
если он изменил один единственный раз то умна, а если уже пятая измена то глупа
Ruslan Apsalamov
смотря как ты себя уважаешь и ценишь...
Иван Попов
Глупа. Уважать себя надо, если тебе в душу плюнули: -)
По своему она умна, смотря чего она хочет от мужчины.
она любит!!!! этим всё сказано
не все измены одинаковы.. . смотря какую.
если он не смог скрыть измены, то глуп мужчина,!!! который ради одной "щели",может принести боль любимой. таких вот нельзя прощать.. ни по пьяни, ни по доброте....
A. O.
Я думаю, что измены нет если люди любят друг друга, да но пиреспал он с другой ну и что, не знаю вот если бы он полюбил другую то это да измена, а так прощать не чего ...
Juliana Malova
это любовь
Chinqiz Kerimov