Любовь

почему,когда бог раздавал мужей,глупой дал умного и доброго,а умнице дал пьяницу?

Сергей Шех
Одним для воспитания, другим для терпения.
Наиль Измайлов
Лучший ответ
Сергей Шех терпение имеет свойство заканчиваться
Я не согласен с такой формулировкой, по моему это просто поиск виновного в собственных неудачах, ты хочешь сказать, что у умницы и красавицы не бывает умного и доброго мужа? по моим наблюдениям это далеко не так. Мы все живем с теми кого заслуживаем.
Ирина Ильина
Сергей Шех это анекдот такой есть
Бог никого не оглоушивает, раздавая пары. Отвратиться - никогда не поздно, мало ли кто порог отирает...
Умный даст знания глупой а умница излечит пьяницу.
Сергей Шех это не лечится
Потому, что умница и сама справится. А вот насчет не очень умных не уверен, поддержка им нужна.
Сергей Шех а ведь обидно,не правда ли?
жили три сестры. старшая - красивая, умная, но ленивая. средняя - красивая, трудолюбивая, но глупая. младшая - красивая, умная, трудолюбивая. пришло время выходить всем сёстрам замуж. пришла Судьба, и повела их за собой. старшей сестре нашли мужа - работящего, терпеливого, простого крестьянина. но некрасивого, и необразованного совсем. средней нашли умного, с хорошим наследством, знатным положением, но сам уж больно ленив был в силу старости )) и долго судьба блуждала с младшей сестрой в поисках её доли. пришли на окраину деревни, а там на завалинке стоит хиленький домик, возле него лежит свернувшись комочком, пьяный мужик, страшный, ленивый, глупый. сестра взмолилась "за что мне это! я и сама проживу без него! не нужна мне такая доля" на что судьба вздохнула, и улыбнувшись, сказала: "ты без него проживёшь, а вот он без тебя - пропадёт"
Сергей Шех и я про тоже---за что???!
компенсация
Ду.. ам везет!
Потому, что всегда везет дуракам и пьяницам.
Jyrgal Aruunova
Удивительная черта таких умниц - как только они понимают, что сдуру выбрали пьяницу, то сразу виноват бог :)
!!! ~Diko~
Сергей Шех это из анекдота
Чё до сих пор в очереди? Русские после первой не женятся.
Иван Кориков
потому что не дай всё равно под себя передлуют
Татьяна Юдина
чтоб сделать равно в двух случаях