Любовь
Кого бы выбрали: богатого и глупого или умного и бедного
любимого...
богатый человек, добившийся всего сам, априори быть глупым не может! Ну и соответственно, умный человек может добиться своим умом богатства! ТАК? ! Ответ: С. умный и богатый
хаааа, найдете умного мужчину- пришлите фотографию -охота посмотреть))
если он такой умный, то почему бедный?. . где логика? ни одного из них!!!! оба какие-то ненормальные....
Я тоже не понимаю, как это умный и бедный, чёто эти две фразы не совместимы! Умный изначально уже богат знаниями, а если есть знания, есть и место им быть в делах и работе!
Найти третьего)))))))))))))))
Оля ты сама себе противоречишь, глупый человек не может быть богатым, но если так случилось каким - то образом, то всё равно связывать свою судьбу с глупцом - не разумно, если у самой есть ум.
они оба не в моем вкусе!
Какие у тебя крайние противоположности и резкие контрасты... надо выбрать любимого а потом попытатся поработать или над его интелектуальным развитием... или вместе найти способ как денег заработать...
Так небывает.. .
Богатый и глупый, умный и бедный.. .
Если у человека есть деньги значит есть и голова на плечах.. .
А если нет головы то и денег небудет
Богатый и глупый, умный и бедный.. .
А если нет головы то и денег небудет
или
умный человек обязательно когда то будет богатым, а с глупым общаться - лучше повеситься.
Umnogo i bednogo...potamuchto esli on umniy to i bogatim budet... :D
умный человек никогда не будет беден душой и мыслями...