Любовь
Что бы вы выбрали????Богатого и нелюбимого или любимого,но небогатого????
Я выбираю любовь.
любимого небогатого
но надеюсь он не нищий хотя б?
Любимого, но не богатого )
Любимого.
любящего
Девочки вы прям безсеребряники ))))
когда деиствительно полюбишь то не возникнет таких вопросов.. любят вообше а не за богатство и достаток это называется другими словами использование осмысленное.
Выбрала бы любимого....
единственную и неповторимую
Любимого и небогатого Богатство можно нажить
Любимого, золотая клетка очень быстро надоест...
Ребята, я за взаимность)))
Определенно любимого, но небогатого. Деньги - наживное, если очень хочется материального достатка - всё в ваших руках, а вот чувства за деньги не купишь. Я пыталась как-то (не из-за денег, он не был богат) заменить в своем сердце отсутствие чувств надеждой на то, что "постараюсь привыкнуть, он же хороший человек, меня любит" - ни к чему хорошему не привело, да и он оказался по факту не таким уж хорошим - видно, сердце чуяло...
Вячеслав Козлов
вы чего это там рисуете?)))
любимого но не богатового.
Очень богатого и страстно любимого!
я выбрала любимого, но не богатого. для нас главное любовь, а богатство вместе нажием)))
небогатого, но любимого...
любимого, но не богатого. Иначе жизнь в золотой клетке станет через какое - то время невыносимой.
богатого мужа и бедного любовника!!!!
lubimogo
Любимого, но небогатого!! ! На мой взгляд, любовь это всё!! Интересно, как можно жить с человеком и любить лишь его деньги???? Думаю, мне не доведется!!
любимого