Любовь
Кого бы вы предпочли: нелюбимого олигарха или любимого с шалашом?
вместе наживать добро веселее, а даром только сыр в мышеловке. За деньги спать с нелюбимым - проституция. А нищими быть, тож не хочется. Значит надо работать во благо любви ))))))
Чес отвечу никого из перечисленных.))) хе
Ирина, Проснись! Здесь честно умеют отвечать ЕДИНИЦЫ. В основном все говорят так, как им хочется, но далеко не так, как они делают.
Любимого олигарха)) В шалашах пусть живут те, кто в них не жил...)))
Того, кого люблю и он меня тоже.
С милым рай в шалаше
если милый атташе
и приехал на Порше.
если милый атташе
и приехал на Порше.
надо выберать сердцем, а деньги будут.
вот и вы в ту же сторону.. . обязательно надо с "чем-то", а потом утверждаете, что проституции нет.. .
А вы задумывались о том какое у олигарха прошлое, как он им стал и сколько Душь заморил ?
Валентина Хамьянова
Проституции нет? Да что ВЫ? Если женщине дать очеееееень много денег, она откажется от бедного любимого. Просто никто не предлагает.
"С милым рай и в шалаше, если милый атташе, а шалаш на Карибах"!!!!А ты у мамы своей спроси!!!! А если олигарх еще и неплохо к тебе относится - поймала свою птицу счастья, только надо быть разумной девочкой, и не показывать, что ты Прынцесса, и ждала Прынца!!!! Иногда мы не видим того, кто рядом с нами! ((((
ну почему сразу крайности.... очень много приятных средних вариантов... я за золотую середину...
...ШАЛАШ возможно заменить на ДОМ!!!. а вот, что касается первого ...
Любимого олигарха!
Я уже 2 года назад сделала выбор в пользу любимого с шалашом, и счастлива, даже очень