В жизни бывало по разному.
Сначала был тот, который меня любил, но я его не любила, поэтому все раздражало.
Потом появился тот, которого я сильно любила, а он скорее принимал мою любовь. От тех отношений много боли и обид осталось.
Думаю, если вопрос именно так стоит, то лучше, когда тебя любит хороший и достойный человек. А ты, по крайней мере, можешь это оценить. В таких отношениях ты не теряешь себя, чувствуешь себя счастливой, желанной и наслаждаешься этим.
А если человек рядом хороший, то и любовь придет.
В тоже время если безответно любишь того, что тебя не ценит, боль причиняет и ноги вытирает, то такая любовь долго не проживет.
Любовь
Что бы Вы предпочли: быть с тем, кого любите Вы, но кто не любит Вас, или наоборот-с любящим Вас, но нелюбимом Вами?
А не пробовали одновременно - и с тем, и с тем! Классно, между прочим! Попробуйте!
Лучше ничего
с той, которая любит меня...
не в туды и не в сюды
тогда лучше холостым походить
живу с нелюбимым
пока для меня это лучший вариант
Если выбор только такой, тогда с любящим меня. Часто любовь приходит потом, когда понимаешь, как сильно он любит.
Зная, как больно быть нелюбимой, разве будешь кого-то подвергать этому?!
наааааааааахуй так жить
я выбираю среднее
что-бы я любил и меня любили
скажите не бывает такого?
;)
я выбираю среднее
что-бы я любил и меня любили
скажите не бывает такого?
;)
Нам повезло. . люблю и любима ))
Второе однозначно! Но! Если я любим, яоценю чувства другого человека, присмотрюсь повнимательней и кто знает.. . Ведь понятно - насильно мил не будешь, но увидеть в человеке что-то новое, взглянуть на него другим взглядом может каждый!
это жестоко по отношению того кто любит ...(((
если серьёзно, то лучше ничего, потому что если любит вас, но вам человек не нравится, то зачем истязать себя и любящего вас? Или же в другом случае бегать за тем, кому вы не нужны? А если рассуждать чисто по гипотизе, то лучше конечно с любящим.