Любовь

Когда любят нас мы нелюбим, когда любим мы не любят нас.

Какие чувства вы испытывали в том и ином случае и что предпринимали ?
Nikita Preida
Иногда надо ждать. Но бывают такие случаи когда не стоит ждать. А жить дальше. У меня такого не было никогда. Было две любви одну потеряла. А вторая это муж! И если любовь без ответа ее надо просто отпустить пусть летает вернеться будете вместе не вернется ..значит не судьба. Не стоит переживать спустя время она будет жалеть о том что не сказала тебе "ДА"
Aidos Bozik
Лучший ответ
Если в сердце дверь закрыта нужно в печень постучаться
Я всегда отвечаю взаимностью и проблема исчерпана.
Найме Хутова
Nikita Preida Мой любимый цвет, мой любимый размер ))))
Всегда очень тяжело расстраивать человека... но лучше правду в лицо... так что я всегда говорю если не взаимно.. а если мне не отвечают то потихоньку страдаю... пока никто не видит)
если меня не любят, то и не надо. . насильно мил не будешь. . не мое знать...
Когда меня любили, а я нет, то я просто говорила что попробывать и можно, но за последствия я не отвечаю.... просто я же тоже человек, а значит у меня есть свои взгляды на жизнь, недостатки.... как правило через время узнавали друг-друга получше и либо он мне начинал нравится и мы были вместе, либо как говорится "не сошлись характерами". А вот когда я люблю, а меня нет, то это уже сложнее... сначала страдаю, но обязательно говорю об этом предмету своих воздыханий, а вдруг судьба повернётся лицом и мне тоже дадут шанс? =)
да, такая ситуация очень часто бывает!!!!:) ) когда люблю я без ответа, мне хочется добиваться человека!! ! но когда мне говорят что любят (я соответственно нет) , представляю себя на его месте, на самом деле жалко, очень!! ! Блин, почему так бывает!!!!: ((
Закон жизни блин))))))))))