Любовь

Мы любим тех,кто нас не любит...Не любим тех,кто любит нас..почему так?

Я думаю,что многому кому приходилось делать выбор:тот,кто любит тебя или тот,кто нужен тебе.К сожалению,это редко один и тот же человек.Тот,кто любит тебя,кажется тебе опорой,а тот,кто нужен тебе,кажется чем-то непонятным,ему легко обмануть,легко не позвонить,а ты ждешь....Тот,кто любит,будет рядом в любой момент..И вот пришло время делать выбор.Как?..
Humayra ____
Не ну Это ужасный Выбор))))))) )
С Первой частью Твоего Вопроса я как то справляюсь))) )
А вот со Второй щаззз проблемки.... противно... када Не любишь))))
Ирина Кулагина
Лучший ответ
Надо послушать свое сердце, его не обманешь, оно не терпит фальши.
С первым интересно общаться будет до тех пор, пока он полностью не изучен. Поэтому вас тянет к нему. И вам кажется, что вы его любите (как можно любить человкека, который вас обманывает, следовательно он сам себя не уважает) . Запретный плод всегда сладок.
Относительно второго, - считаете что он уже ваш, раз любит, значит никуда не денется. В этом вы глубоко ошибаетесь. И убедитесь в этом, если его потеряете. Никогда так не любишь человека как тогдда, когда рискуешь его потерять. Аксиома.
Оптимальный выход из ситуации - полюбить второго и быть счастливой.
Сергей Круглов
выбор конечно.. . думаю, что есть плюсы в каждом из этих случаев, но я от всего сердца желаю всем взаимной любви!
Зеланд.. . "Трансерфинг реальности" почитай. . там все как раз об этом..
если человек которыи тебя любит тебе тоже не противен, симпатичен даже. и внушает надежность, выбираи его! по опыту советую. если речь конечно идет о серьезных отношениях. любовь такая штука... всю жизнь будешь болеть, ждать, рыдать... ему надоест. или сама устанешь. а надежность - самая главная вещь в жизни! ну опять же если речь о браке. да, будешь сравнивать, да, будешь вспоминать. и скорее всего много раз пожалеешь. но потом, со временем, увидишь, что сделала правильныи выбор.