Любовь
Мы любим тех кто нас не любит,Не любим тех кто любит нас????
Со мною часто так, почему????
Вот и у меня такая же хрень, прикинь???
хочешь увидеть кто меня любит,, повесишся жутььььььььььььььььь) еврей, зануда, да ещу ё пипец ебалом не вышел, да нахуй лудше быть одной, а остальные красавки, так малодые и денежные, я хочу того своего-взаимность.
--
нонсенс-психолоджи-пати:))))))))))
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы пркленаем, но берём,
Мы говорими.... забываем,
О том, что любим вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем не о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён...
Мы губим тех, кто в нас влюблён,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы пркленаем, но берём,
Мы говорими.... забываем,
О том, что любим вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем не о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён...
Да. Сплошь и рядом. И не только с вами такая история. Если бы знать рецепт...
Потом, со временем прийдет истинная любовь и все остальные превязанности разлятеться в пух и прах! И поймешь ты что это значит любить! Но пока это все влечения, симпатии, навеянные подчас фильмами, штампами о "настоящем мужчине" уж поверь в массмедия умеют навязать свою точку зрения. На самом деле это все иллюзия. Ты поймешь когда будет настоящее чувство, пока, не парься, живи))))
такова жизнь
Меня не любят, но я люблю. Любят меня, но я не люблю.
Это закон. Исправить это можно, но надо жить и не думать об этом.
Ну да... примерно так и есть.
а ты не люби. Ты уважай и позволяй себя любить....