Любовь
Быть любимой и жить с нелюбимым. Или любить, но быть нелюбимой. Что лучше?
1-ое. Тут тебя хотя бы уважают)
Все плохо, но первое лучше.
если других авариантов нет.. то лучше первое...
Хрен редьки не слаще.
Любить. В идеале-и быть любимой. Но: Не жить с нелюбимым и не жить с тем, кто не любит тебя. Не надо обманывать и обманываться. Лучше -жить одной.
Vera Venichenko
Правильный ответ!!!
ни то ни другое, хорошо только когда взаимно
конечно же всегда быть любимой чем не любимой. но если человек вас любит и требует от вас слишком много внимания заботы любви отдачи это действительно неприятно принадлежать нелюбимого. нет ни гормонии ни стимула нечего. любящий человек требует того же от вас и вы не всилах этого делать. а быть нелюбимой сильно травмирует психику рождает комплексы обиды ревность зависть итд. так что желаю всем любить и быть любимыми. взаимная любовь является огромным счастьем
Живи не с тем с кем хочешь жить,
а с тем без кого жить не можешь.
В каждом из вариантов свои плюсы и минусы. Но лучше пусть меня любят! Хотя кода в твоем сердце живет любовь - это в сто раз лучше и в 200 раз если она взаимно!
Vera Venichenko
Тут про взаимность не идет речь
если выбирать из этих конкретных вариантов, то исходя из собственного опыта конечно ЛЮБИТЬ!! ! Тогда всё в радость: и возня на кухне (потому что для него любимого), и красивой хочется быть для него же, и ждёшь его домой с нетерпением, вообщем можно продолжать до бесконечности. Самые счастливые женщины те, которые любят своих мужчин!!!
Да этот вопрос меня тоже волнует. и я думаю, что нужно попробовать найти человека который будет любить тебя и ты будешь любить его!
Ненадо выбират и любимого и любящего! только хуже станет!