Любовь

Быть любимой и жить с нелюбимым. Или любить, но быть нелюбимой. Что лучше?

Ирина Гладких
1-ое. Тут тебя хотя бы уважают)
Игорь Воробьёв
Лучший ответ
Все плохо, но первое лучше.
Vera Venichenko
если других авариантов нет.. то лучше первое...
Ersin Sagindikov
Хрен редьки не слаще.
Юлия Дедова
Любить. В идеале-и быть любимой. Но: Не жить с нелюбимым и не жить с тем, кто не любит тебя. Не надо обманывать и обманываться. Лучше -жить одной.
Vera Venichenko Правильный ответ!!!
ни то ни другое, хорошо только когда взаимно
Марат Капанов
конечно же всегда быть любимой чем не любимой. но если человек вас любит и требует от вас слишком много внимания заботы любви отдачи это действительно неприятно принадлежать нелюбимого. нет ни гормонии ни стимула нечего. любящий человек требует того же от вас и вы не всилах этого делать. а быть нелюбимой сильно травмирует психику рождает комплексы обиды ревность зависть итд. так что желаю всем любить и быть любимыми. взаимная любовь является огромным счастьем
Рауан Рау
Живи не с тем с кем хочешь жить,
а с тем без кого жить не можешь.
В каждом из вариантов свои плюсы и минусы. Но лучше пусть меня любят! Хотя кода в твоем сердце живет любовь - это в сто раз лучше и в 200 раз если она взаимно!
Vera Venichenko Тут про взаимность не идет речь
если выбирать из этих конкретных вариантов, то исходя из собственного опыта конечно ЛЮБИТЬ!! ! Тогда всё в радость: и возня на кухне (потому что для него любимого), и красивой хочется быть для него же, и ждёшь его домой с нетерпением, вообщем можно продолжать до бесконечности. Самые счастливые женщины те, которые любят своих мужчин!!!
Да этот вопрос меня тоже волнует. и я думаю, что нужно попробовать найти человека который будет любить тебя и ты будешь любить его!
Ненадо выбират и любимого и любящего! только хуже станет!
@@@@@ *****