Любовь

Что страшнее: жить с нелюбимым или жить в одиночестве?

уверена, что не любишь? Попробуй прожить какое-то время без этого человека, может чувства все же есть? Почему ты пишешь "жить с нелюбимым или жить в одиночестве",если ты одна, это не значит, что ты одинока, это значит, что ты свободна, в мире очень много людей, которые жаждят отношений, а одинокими люди делают себя сами.
Татьяна Кубрак
Лучший ответ
без денег.. потому что они причина одиочества
Юрий Сенько
Нелюбимый - понятие растяжимое. Если просто равнодушие к нему, но человек неплохой - то ничего. А если активно нелюбимый, неприятен, в том числе в физическом смысле - так это удавиться легче.
А одиночество долгим не бывает.
Николай Иванюк
знаете. наверное с нелюбимым жить вобще глупо. хотя я бы заменил нелюбимую на противную. потому что жить вместе можно и нелюбя и ничего, даже отлично всё). а вот жить с противным человеком.. . бред какой-то. пока ты один - ты сам отвечаешь за всё. в конце концов, тебе никто не мешает искать того кого ты хочешь. а вот эта пытка в виде добровольного жертвоприношения. . .она по-моему, лишает жизнь всякой надежды и смысла
Ольга Бочкова
Одиночество=свобода!
Анна Вершинина
жить с любимым и при этом чувствовать себя одинокой.
Nursulu Tugelbaeva
жить с деньгами или в одиночестве денег? вы уж определитесь
Saidakhmat Lakaev
По мне так жить одному не так уж и плохо
Elena Burch
Ничего не страшно, наши не сдаются.
Азер Гасимов
Все не очень то хорошо
Инна Петрова
я второе выбрал.
Baxitjan Sizdikov
Не доводить до крайностей
Madina Karimova
Одиночество - это самое большое наказание. Не стоит жалеть человека. Это может потом Вам дорого стоить - не простит.
страшнее всего одиночество вдвоем
Марина Коляда
далеко не все женщины готовы порвать уже сложившиеся отношения и остаться одни другое дело уйти от нелюбимого к любимому в этом им равных пожалуй нет
Рия Дермер
Поставьте вопрос иначе. Заниматься проституцией, или нет? С этой позиции решение придёт быстрее.
Лучше Жить в оденочестве . Чем жить с тем кого ты не любишь (
Оксана Седова
на мой взгляд с нелюбимым, ты видишь каждый день человека который нетвой и рано или поздно, тебя это начнет раздражать... а он даже не понимает что произошло и вы просто доведёте друг друга и все
inalivkin
Жить с нелюбимым