Любовь
одиночество подобно смерти. . а разве жить с нелюбимыми - это не равносильно смерти?
это треннинг, дружище. надо его пройти и усвоить уроки.
Зачем жить с нелюбимыми? А в одиночестве есть свои плюсы, к тому же оно не длится бесконечно!
не надо трагедизировать )))
смерть, это смерть, мы от нее зависим, а наш выбор-он от нас зависит, мы выбираем-жить с любимыми или нелюбимыми
по мне, так лучше честно-люблю-живу, не люблю- не живу.. .
белое и черное... без полутонов...
Самая тяжелая работа - Брак по расчету!! !
Но не смерть- точно!!
Жить с нелюбимым можно и это несовсем страшно как вам кажется, главное быть честным и открытм, а не обманывать и относиться с уважением. Если один другого любит, а второй не может ответить ткой же взаимностью, но очень хочет быть друзьями и даже жить вместе, то тогда можно, только если это устраивает их обоих.
это подобно медленной смерти! А те кто говорит, что развод это вход, просто не знают, что это возможно не всегда!!!
одиночество как голод притягивающий к холодильнику. ГРАЖДАНЕ! не питайтесь в макдональдах-не портите своих желудков!
...Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
О. Хайям
да кто ж вас заставляет-то жить с нелюбимыми? а когда только начинали жить с ними, куда смотрели? бред полнейший
А кто сказал что одиночество подобно смерти? Отнюдь нет, одиночество присуще только сильным людям! С нелюбимыми могут жить только слабые духом т. к. они нуждаются в защите и боятся одиночества. В любви нет страха, ибо совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
Нет! Не равносильно! Если ты умер, то обратного пути уже нет, а если женился неудачно - развод и нет проблем!
Алиса Белая
а кто вернет время? вот это и есть смерть..
вам никогда не будет снова 17..
У некоторых это лучше чем ничего... а жить с нелюбимым и знать, что он тебя ужасно любит-это лучше, , чем любить самой и знать, что тебя не любят!!!