Любовь

жить с нелюбимым,но быть любимой

Лучше выйти замуж за нелюбимого и быть любимой,чем с любимым,да нелюбимой быть?Все равно отношение к человеку изменится и полюбится,а любимого можно забыть....Тем более если там не было уважения к тебе и понимания.Как вы?
стерпится слюбится
Стася Румянцева
Лучший ответ
Я думаю вы правильно мыслите лучше быть любимой.
Anar Sharlanova
нет, жить с не любимым это кошмар, подобно каторге.... Представить себе даже не могу что лягу с человеком в одну кровать, а меня саму в это время выворачивать будет... НЕт... Лучше уж вообще одной остаться...
любите тех с кем живёте, если не можешь жить с тем кого любишь ..
Кристинка Я
О, да! Дело привычки.. . Лет через 50 вас водой не разольёшь!!!
Bahtiyor Hushboqov
да ты права лучше когда ты любима ну все таки захочется любви
слава богу мне такие мысли в голову не приходят)
Мурад Аннаев
Вы правильно мыслите.
Лучше, чтобы тебя любили.. . А вот любить, и страдать от безответности, от ревности итд - не самое приятное ощущение.
не когда не бросай того кто любит тебя ради того кто тебе нравится потому что однажды тот кто тебе нравится бросит тебя ради того кого любит!!!
Главное чтобы секс был жаркий. Остальное скучная жись.
Привет Привет
Я не согласна с выражением-стерпится слюбится... Если люди изначально не испытывают симпатии друг к другу то и по прошествии нескольких лет ситуация будет прежней... Идеальный вариант-это любить и быть любимой)))
не угадаешь никогда как оно будет! а если не получится полюбить нелюбимого? серцу не прикажешь! и тогда уж точно не стерпится и не слюбится.. . как без желания целовать его и обнимать? а нелюбимый знает что он нелюбимый? ? может и будет сначала очень хорошо, но ненадолго. меня хватило всего на четыре года, и то так долго только из-за ребенка. )))
Светлана ***
Не знаю, я бы с нелюбимым не смогла вместе жить, чисто морально. А со мной тот, кто меня не любит, тоже вряд ли стал бы жить. Так что демагогия тут не уместна.
это вариант ...
Если там не было уважения и понимания, так зачем ещё рассуждать с кем быть.
Ирина Бекетова Надо же себя как-то успокоить;)