плохо и то, и другое.
Отсутствует самоуважение в обоих случаях.
Любовь
Что лучше быть нелюбимой женой или любимой любовницей???
Любимых в любовницах не держат, на них женятся, а остальное отговорки.
эх восток дело тонкое ))) у много там у вас жен в гареме? )
любимой любовницей конечно
Нужно быть с тем с кем чувствуешь себя свободной и пригодной.
Стань свободной женой, чтоб тебя уважал и понимал муж, будь с ним прямой и открытой, не стесняйся своих желаний и комплексов, будь сама собой, тогда он и полюбит тебя и в любовнике отпадёт потребность.
у кого как совести хватает
знаеш со временем этот вопрос звувчит иначе - что лучше жить в тепле уюте и комфорте с партнером по жизни или гордой и одинокой зато имеющей за плечами развод с гулящим мужем. со временем любовницы уходят из жизни и ты остаешся одна к кому он идет как к другу и делится печалями и заботами и любит уже с нежностью и вниманием все по другому после 30 лет совместной жизни. а уж партнера для интима ты всегда себе найдеш, какгда женщина за мужем у нет нет проблем с ухажерами а если одна то и рядом нет никого.
любимой женой... в хорошей жене совмещаются несколько женщин (жена, хозяйка, мать, любовница)!!!!
любимой женой....
любимой женщиной
любимой а уж любовницей или женой все от нас женшин завсит
идеально-любимой женой! Но при данном раскладе- любимой любовницей.. . хотя у мужа с любовницей-любовь, новсе же у жены с мужем-большее-жизнь...
не то и не то.... ничего хорошего ни в том ни вдругом нет....
Любимой. . не всегда только у любовницы есть будующее с этим мужчиной ((
с таким человеком, который не может определиться между женой и любовницей, лучше быть никем
Конечно лучше быть любимой Женой... но раз такая ситуация тогда уж лучше нелюбимой женой... просто любовницей быть очень дешево...
Выбирай что больше нравится!