Любовь
Влюбился в свою жену. Что сказать любовнице? )0
В общем одним прекрасным солнечным днем я совершил самую большую ошибку в своей жизни. Я женился. Моя жена-это плоская(худенькая,грудь 3тий размер,попка небольшая) рыжая бестия!!! Уже на протяжении нескольких лет она портит мне жизнь. Моя любовница-добрая,красивая(8й размер,большая попка,немножко пухлая,ей идет). Это единственный человек,который спасал меня от полной депрессии. А тут я вообще не понимаю что твориться....Моя жена стала посто щелковая. Она заботиться обо мне,приносит завтрак в постель. Перед работой целует. Вечером мы занимаемся отличным сексом,начали пробовать все новое и новое. Если у меня проблемы-она всегда поддерживает. А любовница стала постоянно ебать мне мозги. Я вот понять не могу,что случилось? Стоит искать себе новую любовницу или мириться с модельной внешностью жены?
Весело тут у вас....
ЛоЛ
Кажется, она вас приворожила!!!
долго сочиняли? =)
Попка.... грудь)))) ) Души не чувствуется!!!! Живёшь как иждивенец!!!! Поменяй любовницу!!!! А с женой не конфликтуй. Будь умнее))))
Долби мозги обеим, пока не облысеешь.
Жену и любовницу оцениваешь как лошадь и попка и грудь. а самого человека не видишь. Ну и дурак, а за двумя зайцами погонишься сам знаешь что будет. Мне тебя не жалко, потому что и любовнице ты уже не нужен, да и жена поняла что ты за фрукт и стала тебя использовать для своего же удовольствия и выгоды. Если ум есть, то жену не будешь разочароввывать и все будет хорошо, а если нет, то так и будешь таскаться по бабам, а в конце останешься не с чем и никому не нужен. Думать надо головой, а не другим местом
Найди другую работу.
Ну, во-первых 3 размер груди считается идеальным!!! А 8,я даже представить не могу!!! Дурака не валяйте, чудесная жена!! Что еще надо!!!!
Может мужики все еб.. . Ищи, конечно, новую любовницу, а за твоей женой уже очередь выстроилась!
дебил люби свою жену. это светое.
а что? тебя не устраивает такая жена? тогда разводись.
Оригинальненько.... На хрена тогда на такой "уродине" женился??? Просто всё встаёт на свои места. Жена стала играть роль жены. и это правильно, так должно быть.
Ебать мозги себе о стену намазанную ядом, а жена просто терпела и стала сама чьей-то любовницей! Вот чтоб не палиться и сменила точку поведенеия. А те Иван фамилию сменить надо, догадайся сам на какую....