Любовь

У меня жена и две любовницы,Как жить дальше?

Выбери что для тебя важнее, семья или такие отношения. Если второе то выбери какая из них лучше, какая больше подходит.. . Странная ситуация. . если спрашиваешь как жить дальше, значит что-то не устраивает? Думаю, так жить тяжело.. . Денег на всех не хватит....
Ёшкин Кот
Лучший ответ
Третюю любовницу заведи)))
Яна Худякова
Неужели скучно? Тогда устрой веселуху - сведи их всех под одной крышей.
Маралочка
Срочно ищите спонсора!
))))
Балван ты! Бросай нафиг этих двух куриц и живи ради одной любящей и любимой женщины!
от мне бы так жить !
долго и счастливо....
я тебя понимаю это хорошо если незглупишь и чужим именим ее не обзавешь живи и нескучай это нармуль как все надоест бросишь равотавниц делов то главное несполиться
Найти ещё любовника! А чем не жизнь!
Ну ты ходок!!! Сам таким был... Не переживай, время и пошатнувшееся здоровье расставит все по местам!
Талгат Ажибаев
1.бросай жену.. . видимо тебе в ней ничего не устраивает раз нашел 2 любовниц
2. из двух любовниц выбери любимую. . и живи с ней
3. либо живите в четвером.... так живешь так и живи.. .

а ты живчик.. . молодец.. . живешь на полную катушку ...так держать)))))))))))))))
Если что-то не устраивает-заводи третью!
Валерия Топор
Даааа... Русская Душа - потемки... Западные мужчины в период кризиса до минимума уже сократили расходы на женщин.. А Российские... тока спрашивать начинают "Как жить.. дальше? "))) Да....
К)
Катенька )))
пиздец....
вешайся.... или оставь тольку ту которую ты любишь.
Разведитесь с женой. Пускай она наайдет себе мужчину, который сделает ее счастливой и не будет изменять. Не будте эгоистом. Если Вы по натуре не однолюб, отпустите ее. без обид.
Разведись с женой, с таким мужем у неё любовника 3 как минимум! ! :))))
а раньше всё устраивало?
заведи ещё третью, вот шарада то!!!
Gozel Aknazarova