Любовь
Как жить дальше,?? Ушла жена. И еще беремена от другова. Мая Первая ЛЮБОВЬ. Прожили 11 лет. Я не как не могу отпустить?
Да и хрен бы с ней! Напейтесь пару раз от души, и отпустите ее от себя.
ну зачем вам нужна женщина беременная от другого??? ?
ну включите уже своё мужское достоинство
А придется отпустить.. . Это у тебя первая любовь, а у нее, по-видимому, уже просто другая любовь.. . Жизнь...
Продолжай жить дальше, она все равно к тебе не вернется, так зачем тратить попусту жизнь на сожаление того чего у тебя нет, плыви дальше жизнь у нас одна и вторую никто не даст.
Я тоже прожила 11 лет с мужем. Спокойно отпустила аж бегом. Теперь лучшие друзья. и всё в норме.
Может быть причина ее ухода как раз в том, что за 11 лет совместной жизни вы не нажили детей? Отпустите ее в любом случае - насильно мил не будешь.
а ты точно знаешь что она беременна от другова7 А МОЖЕТ ОНА ВОБЩЕ НЕ БЕРЕМЕННА УУУУУУУУ?
мудила!!!! придай ей ускорение!!!. нам такие жены не нужны!!!!))))))))))
Порадуйся за нее и отпусти... 11 лет мучений прошли... жизнь прекрасна...
от привязаности трудно отказатся. отдыхай, гуляй, развлекайся. че сказать то. зачем тебе такая фу?? ? живи :)
Жалко вас... а жена полная дура... Хотя если человек разлюбил, тут уже ничего не изменишь... Отпустите... И искреннего вам счастья
Время лечит....