Любовь
Муж влюбился в подругу жены. Жена узнала... И сообщила мужу, что живет с этой подругой...
Теперь подруга живет с его женой в соседней комнате. Слышали о таком когда-нибудь?
Пополнение в семье и всё честно на виду...)
Если Вам это нравиться, то почему нет
пипец ...
"Санта - Барбара" отдыхает))))))
да это же.. дурдом)))
Мексиканский сериал.
сюжет для порнофильма.
Ну я-то надеюсь, что муж уже вызвал скорую психиатрическую для этих двух дур...
вы не в курсе. что они втроем зажигают))))))))))
Короче, чета у вас там шведской семьей попахивает)))))
Прикольный анекдот)))
прикольно
Нет, но классно получилось!
Господи.... прости этих несчастных.... точно.... все под Богом ходим))))
вот так и надо их наказывать за измену! ))) Ишь, в подругу влюбился, а не тут то было, опоздал сердеШный !
Андерсен ОТДЫХАЕТ)))))))
Бред.... Но краем уха слышал такое о дальних знакомых.... Весело!!!!
Ну вобшем друг с другом все пере.... ну так продолжайте дальше В чём проблема
теоретически представляю.. как сюжет кино, но реально - честно говоря, мне жалко из всех.. тяжело жить (хоть и в разных комнатах) с бывшими.. ведь постоянно сталкиваешься.. бывшим надо жить отдельно, чтоб не мозолить друг другу глаза и сердце...
Грустная фантазия, если они все втроем не встречаются ...
Кто на поезд не успел- тот до бабушки не едет! "!!!
Так ему и надо!!!! А девченки молодцы.
Жизнь порою фантастичнее вымысла .
просто супер!!!! утёрли нос... муж...
Слышала в каком-то анекдоте.
кошмарно...
Одним словом-бу- ли-бур-!!!да!!!!
да
это везде и всюду
ну пря Санта Барбора какая та
по моему в наше время, такой ерундой очень сложно кого то удивить)) думаю скоро он будет жить и с женой и с подругой одновременно.... повезло мужику)))
Да лан, по очереди каждую из них шпилит, если не сразу двух. Пора начинать искать третью, если комнат конечно хватит :)
ой.... еще немного и он сможет замутить секс втроем:)
я такой херней не страдаю....
ну и правильно, чего этих кабелей то терпеть)) скоро воопще они только для продолжения рода и нужны будут!))