у него есть дочь от моей приятельницы. Когда он навещает дочь приятельницы, то пообщавшись с ней, уединяется с приятельницей и... Переспать обычное дело. Это длилось лет 5. Недавно приятельница отказалась от его этих "переспать".
Посмотрела сейчас его страничку в соц. сети. Со счастливым видом жена, дочка, мать...
Что же у таких мужичков в душЕ? Неужели этой грязи полно вокруг?
А вы также будете поступать с бывшими жёнами, если их уже не любите (я знаю об их (моей приятельницы и бывшего мужа) обоюдной нелюбви)?
Как относитесь к таким отношениям? Честно?
У меня ужасное впечатление.
Любовь
Вопрос к мужскому полу (адекватным людям). У моей приятельницы муж давно живёт с новой женой. Они родили дочь. Но (вн)
не общаюсь с бывшими и не собираюсь. и еще.. люди никогда не делают то, что им не нравится.
Татьяна Шутенко
Иногда делают под страхом.
Отношение к такому - отвращение. А грязи действительно полно. Несколько лет назад один расстрига-священник в приватной беседе как-то сказал: "Выслушивая исповеди людей я понял одно - люди в сто раз подлее чем вы о них думаете. "
Ернур Болатханов
Просто этот священник слышит постоянно лишь самые сокровенные мерзости, а эти люди, может, намного больше хорошего сделали, но исповеди-то о хорошем не говорят))) Это все равно, что милицонер в каждом видит преступника, т. к. его такие окружают, а священник-грешника. Тем более, что грешники-все, даже этот священник.
А у меня нету времени следить за жизнью других людей
Татьяна Шутенко
И флаг вам в руки. Я не о слежке. Я общаюсь.
Меня всегда смущает когда по мнению женщин султан каждый вечер приходящий к другой жене "ах какой мужчина" а вот такой - поганый мужичонка?))) ну правда, обьяснитесь пожалуйста почему ?))
Татьяна Шутенко
Какой султан?
Сучка не захочет - кобель не вскочет...
Видимо этой приятельнице приятно было от того, что теперь этот кобель с ней изменяет его новой жене, роли любовницы и жены - поменялись...
Елена Целовальникова
ВОТ именно!!!! Браво!)))
Татьяна Шутенко
А у него-то что в душЕ? Кобелиная сущность и пустота?
А вот как раз женщины сами так акценты расставляют! Ну не могут просто так взять и не дать!)))
Татьяна Шутенко
Не все женщины. Далеко не все.
это было обоюдное желание... поэтому не стоит волноваться..)..
А вибраторы или "бэби-куклы" разве чище?
Татьяна Шутенко
Я тут не на эту тему. У искусственных удовлетворителей нет чувств, совести и т. п.
А эти "игрушки" - отдельная тема. Я её не хочу затрагивать. Это медицина по-моему.
Ты слишком много значения придаешь сексу... как будто секс это единственное что важно в отношениях
Татьяна Шутенко
Нет. Это как раз те, кто беспорядочно совокупляются не могут отказаться от него.
Ему норм, ей норм, всем ок, а бомбит почему-то у тебя.
Татьяна Шутенко
Человеку свойственно сочувствие. Я посмотрела на новую жену, дочь мать. Они счастливые и ничего не знают.
Что же у таких мужичков в душЕ? - "чужая душа потемки" - но там скорее всего и радость и горечь, радость что доставил удовольствие бывшей и огорчение что изменяет настоящей. Я к таким отношениям отношусь нормально, это их выбор и не мне им указывать как жить. У вас ужасное впечатление, но почему то только от поведения мужчины, а приятельница святая? Зная о его настоящей, соглашается на переспать с бывшим. Если мужчина удовлетворяет свои потребности без любви - это грязь, а если женщина, то ничего особенного, все нормально.
"Всяк кулик свое болото хвалит"
Татьяна Шутенко
Я её не оправдываю. Да ей это (по её словам) и не нужно было. А почему она так противоречит, для меня загадка.
А его грязным обозначила потому, что он же делает выбор между двумя женщинами (и не только. Тут маленькие дочки какие-то чувства испытывают к такому папе). Он позволяет себе распоряжаться чувствами и судьбой двух женщин.
А вообще, и среди мужчин и среди женщин моральных уродов хватает. Зависит от ситуации.
а что ты только на него. подруженция, твоя насильно дает чтоль, как будто она не в курсе. от себя - мне это не нужно - "расстались", так с концами, а если нет то смысл с новой сходится. Мудак он, а бж его не лучше. Той бабе не повезло
Так вообще все норм же было) Бывший алименты платит, денег на дочку засылает и сам приходит еще и секс приносит. И видимо хороший раз она не искала другого. А секс без любви (ведь не любит он бывшую) особой ревности вызывать не должен. Лично я считаю что умерла так умерла. Н о раз кому то нравится сидеть на двух стульях, то кто мы ему.
Все будет хорошо
Татьяна Шутенко
У вас?)))