Любовь

Что делать, если по уши влюбилась в подругу?

Мне 13 (предвидя ответы по типу "тебе ещё рано", попрошу оставить своё мнение подобного плана при себе, ибо мой вопрос это не решит). Есть у меня подруга, с которой я подерживаю очень близкие отношения. Она единственный человек, которому я могу доверить секрет, рассказать о проблемах и т.д. Именно она уберегла меня от суицида, когда я на нервах реально была на краю. Я для неё тоже близкий человек, кроме меня она ни с кем особо не общается. Подруга младше меня на два года, но она мыслит невероятно взросло, поэтому мы общаемся на равных. Я всегда очень была к ней привязана, но около месяца назад почувствовала необычные для себя эмоции. Я хочу быть с ней каждую минуту, я листаю её фотки в галерее телефона, мне даже снятся сны, где мы целуемся, а она говорит, что мы всегда будем вдвоём...
Сейчас мне невероятно тяжело. Это не первая моя влюблённость, до этого мне буквально снесло крышу от одного мальчишки, но это совсем другая история. Я точно знаю, что она отнесётся к этому вполне нейтрально. Но её родители - убеждённые гомофобы (я понимаю, что глупая влюблённость не определяет моей ориентации, тем более, в таком возрасте, но если они об этом узнают, то общение наше однозначно прекратится). Я не могу рассчитывать и на взаимность, так как она считает, что любви как таковой не существует, кроме, конечно, любви к родным. Так что складывается очень двоякая ситуация. Я не знаю, как поступить в этой ситуации, очень надеюсь на вашу поддержку. Пожалуйста, не брызгайте желчью, мне сейчас и так очень плохо.
Заранее спасибо славной гвардии знатоков сего сайта и приятного вам времени суток!
Rustam Raul
Как вы хорошо излагаете свои мысли, грамотно. Это радует. К чему это я?! Просто кто хорошо пишет, тот не глупо мыслит. Я за вас не волнуюсь вы, проживёте эту любовь без особых трагедий. Ум есть потому что. Вы же её подруга просто наслаждайтесь её обществом. А потом время подскажет или ситуация поменяется и вы будите действовать по ситуации. Можно придумать игру, типо массаж или что то в этом роде если очень хочется её трогать и так далее.
Оруч Мамедов
Лучший ответ
Rustam Raul Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и ответ=)
капец.
Asel_ B.
ах. да верится с трудом
Rustam Raul Верьте - не верьте, но ситуация вполне реальна. Не могли бы Вы всё же дать конструктивный ответ на поставленный вопрос?
Раз она считает, что любви нет, то ждите, когда она повзрослеет. Возможно следующим шагом будет ее увлечение парнями, и ваше чувство останется невостребованным
Pavel Railian
Прочитайте статью она о вашей теме:
Несколько слов о бисексуальности
"Хотя бисексуальными могут быть и юноши, и девушки, кажется, бисексуальность становится больше присуща девушкам. Некоторыми просто движет любопытство. Лиза, которой сейчас 26 лет, говорит: «Кино, телепередачи и музыка побуждают девушек целоваться с девушками. Подросткам так и хочется испытать новые ощущения, особенно если они не считают это зазорным».
Другие на самом деле испытывают влечение. «Как-то на вечеринке я познакомилась с двумя бисексуальными девушками,— рассказывает 13-летняя Вики,— а позже подруга сказала, что я им понравилась. В итоге я стала обмениваться СМС-ками с одной из них и у меня возникли к ней чувства».
Знакомо ли тебе то, о чем говорит Вики? Многие будут побуждать тебя просто следовать чувствам и открыто признать свою бисексуальность. Однако стоит учесть, что влечение к людям своего же пола — часто временное явление. И Вики в этом убедилась. 16-летняя Лизетт тоже это поняла. Она делится: «Когда я рассказала родителям о своих чувствах, мне стало легче. К тому же на уроках биологии я узнала, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверена: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным и совсем необязательно становиться гомосексуалистом».
Даже если твои чувства не просто издержки подросткового возраста, важно понимать, что Библия ставит перед тобой вполне достижимую цель. Ты в силах справиться с любыми неправильными желаниями."
Павел Волков
Вы ещё не в зрелом возрасте чтобы что-то решать на дальнейшее и как вам пишут Лия Брик у вас всё может ещё измениться..,! а пока будьте рядом и пользуйтесь своим общением, реализуя некоторые желанности! что вам мешает.!?
Kamil Półtorak
Когда религиозные руководители борются за посвящение в духовный сан лесбиянок и гомосексуалистов, как это сказывается на прихожанах церквей, особенно на молодежи? Не побуждает ли это их к занятиям сексом вне брака? Слово же Бога, наоборот, призывает христиан убегать от блуда (1 Коринфянам 6:18). Если верующий впадает в такой грех, то ему оказывается любящая помощь, чтобы он мог вновь обрести благосклонность Бога (Иакова 5:16, 19, 20). Но что, если эта помощь отвергается? В Библии говорится, что, если такие люди не раскаются, они «Царства Божия не наследуют» (1 Коринфянам 6:9, 10).
На примере мерзкой привычки собак изрыгать съеденную пищу и вновь ее съедать в Библии показывается, что происходит с теми, кто, оставив путь праведности, возвращается к прежней нечистоте (2Пт 2:20—22; Пр 26:11). Нравственно нечистые люди называются в Библии псами. В Законе Бога, говорилось: «Не приноси в дом твоего Бога плату блудницы или цену пса [«блудника», СмП; «вероятно, имеется в виду педераст», НМ, сноска], потому что и то и другое мерзость для твоего Бога» (Вт 23:18). Все, кто замешан в таких делах, как гомосексуализм, лесбиянство, насилие и жестокость, подобны отвратительным бродячим собакам, питающимся падалью и отбросами, и не могут иметь благоволение Бога (Отк 22:15; см. также Фп 3:2).
***angel*** Sweеt Gerl но ведь бог говорил, что нужно любить всех людей. ни слова о том, что он не воспринимал таких людей.
Во-первых, не слушайте комментаторов выше, которые несут бред про библию и называют гомосексуальность гомосексуализмом. Во-вторых, я думаю, есть смысл честно поговорить с подругой о своих чувствах. Скорее всего, её высказывания о любви были вызваны максимализмом или какой-то недавно пережитой травмой. Надеюсь, у вас всё сложится!