Любовь

что делать если по уши влюбился в проститутку,но узнал об её сомнительном бизнесе недавно?

Вариантов несколько.. 1)Любовь ее изменит и она ради Вас бросит эту работу и начнет заниматься чем-то другим. 2)Она бросит это, но будет висеть у Вас на шее. 3)Все останется как есть, и Вы будете вынуждены смириться, хотя это возможно только при очень сильной любви с Вашей стороны и то врядли. 4)Она скажет Вам что завязала, но на самом деле тайком будет продолжать заниматься проституцией. Вообще ситуация довольно грустная и малоперспективная. Только вот что не понятно: а она Вас любит? Все зависит именно от этого. Такие женщины привыкают продавать свою любовь и чем дольше они этим занимаются, чем сложнее им будет полюбить кого-то. А возможно для нее это нормально, и она свой путь уже выбрала. Если не любит-даже не пытайтесь. Не колечте душу и не тратьте время. А если любит, можно попытаться ее отговорить.. В любом случае все очень непросто.. Напишите Мне в Мой Мир, Я попробую помочь если Вы расскажите все подробно. Если мой ход мысли для Вас интересен, конечно.
Saniya Kalieva
Лучший ответ
проститутки - тоже люди...
Asel Nurmanbek
Считай, что вытянул счастливый билетик ! )))
Где ты ещё такую опытную найдёшь? ! ;-)
бизнес как бизнес - чего в нем сомнительного?...))) ) ну лажанулся - так что такого?...)) ) там уж смотря что между вами за отношения
ну что ж, если ты не робкого десятка, возьми над ней шефство, отмой, своди к венерологу и вообще женись как на приличной девушке =)
Жангул Акмурат
продай
Нет жены вернее чем бывшая проститутка
Раз влюбился, так ЛЮБИ,,,
Ajarka Kaimova
Ну она тоже человек!