Любовь
Влюбился в проститутку. Что делать?
Дело было так: сидели с друзьями отмечали день рожденья. Выпили. Вдруг решили позвонить в салонзнакомств. Со смехом выбирали какие нам нужны: я сказал рыжую, ну и чтобы грудь второго размера. Вскоре девушки приехали. Мы разошлись с ними по комнатам. Честно признаюсь, до этого у меня ничего с девушками не было, только поцелуи. Сначала она мне "отсосала" (то есть минет), потом начали трахаться как обычно (пися в писю), когда я кончил, то испытал какое-то пылающее чувство в груди, оно не проходило 30 минут и лишь потом поубавилось. Я выпросил у неё телефон, под предлогом встретиться потом.Я понимаю, что люблю её и только её. Больше никто на свете мне не нужен. Она сниться мне каждую ночь. Я плачу (взрослый мужик 20 лет). Звонил по телефону, там пусто - номер левый походу был. Попробовал пробить через бюро, но там тоже нихуя. Что делать то вобще?
Я обоссался))))))))))))))))))))))))) ) Спасибо!
в милицию обращайся, кстати, на себя тоже настрочи, проверься на венерические...
она просто первая, поэтому такие чувства. тебе надо больше знакомиться и спать с девушками и все придет в норму
Между прочим .
Проститутки лучшии мамы и домохозяйки.
блин, ситуация. так и скидку не получишь
пройдет не периживай
в своего первого партнёра в постели всегда влюбляешься, и он запоминается на всю жизнь. но это не значит, что нужно зацикливаться на нем. начни встречаться с другой девчонкой. посмотришь, скоро пройдёт.
Ну первым на перво сходи к врачу.
Потом попробуй вернуться на место где её ципанул (они редко меняют позиции) .
Если нет её там попробуй через других п.. . узнать где она, они тебя скорей всего сведут с сутенёром на а там как повезёт.
Ну а когда (если повезёт) встретишься с ней, испытай ещё раз такое же чуство и лучше завяжи.
Да по поводу телефона не парься, он не её.
ты наверно к ней привязался, т. к. была первая. Ну если сильно любишь, то обязательно найдешь ее и женишься! удачи!
Неужели такие наивные еще не перевелись?))))
Дааа братец не завидываю. Попробуй переключится на другую!
Дозвонись туда, еще раз полюби)))
Да согласен, потому как первая.. . будут другие - будешь еще влюбляться)
Пророк любви, пророк отечества.
Узнать судьбу, в чем смысл бытия.
Как разгадать вершины все творения,
Предел любви и счастья торжества.
Замри мгновение, тебя услышать жаждут
И предсказать тебя желает каждый.
Что впереди узнать не ведая,
И не прожив его, поведаю.
Чтоб сохранить любовь и радость в жизни,
Не растерять их в зрелости, до старости.
Не поддавайся скуке и унынию.
Развеселись душа моя любимыми.
Любимым может быть мужчина. Женщина.
И пахнущий цветок, и девственный рассвет и озеро.
Работа тоже может быть любимою.
Да мало ли чего мы можем полюбить.
В любви мы живы, нет сомнения, но при условии взаимности.
Хотя взаимность не всегда нужна.
Узнай ты ближе тот предмет любви страдания,
А он уже не тот, который думал ты.
Но все равно любите, ошибайтесь,
Почаще к Богу за советом и любовью обращайтесь
И он вам даст, просите, будет чудо.
Узнать судьбу, в чем смысл бытия.
Как разгадать вершины все творения,
Предел любви и счастья торжества.
Замри мгновение, тебя услышать жаждут
И предсказать тебя желает каждый.
Что впереди узнать не ведая,
И не прожив его, поведаю.
Не поддавайся скуке и унынию.
Развеселись душа моя любимыми.
Любимым может быть мужчина. Женщина.
Работа тоже может быть любимою.
Да мало ли чего мы можем полюбить.
Хотя взаимность не всегда нужна.
А он уже не тот, который думал ты.
Но все равно любите, ошибайтесь,
И он вам даст, просите, будет чудо.
когда будет бесплатно еще хуже будет.... и это проидет