Любовь

А если я богат и влюбился в проститутку, я ей тоже нравлюсь, могу ли я забрать её оттуда и чтоб она прекратила?

Вы такой небрезгливый. А если хотите моего мнения, шалава всегда останется шалавой.
Евгения Шакина
Лучший ответ
Скажем так... .
Прошли те времена, когда проституцией занимались от нищеты глубокой.: -)))))))
Вот и подумай....
конечно, главное желание обоих...
Наталья Форот
вряд ли.. она всегда будет доступна для любого кто ей понравится .
Я знаю одну пару. У них семья и двое детей.
Тахир Ташметов
можешь, откупные только заплати! и еще - не факт что она после того как вы с ней станете семьей не захочет снова выйти на панель
Нет слов.
Как в фильме "Красотка"? )) Давай, попробуй.. . )
Люблю пофантазировать на тему, а что там в фильме могло бы дальше быть, если бы он продолжился за пресловутым хэппи эндом.. . В Красотке всё в итоге закончилось бы плачевно, я почти уверен в этом )
эх, человече.. .
жизнь - жестокая штука, не правда-ли?
лично я тебя понимаю.

желание твоё достойно уважения. снимаю шляпу.
только не жди что тебя боготворить будут.
жизнь их так покусала - что не дай бог никому.
не верят даже делам. про слова вообще молчу.
может так оно и правильно.. .
зато всё тебе честно и открытым текстом в лицо скажут.
без этих-вот полунамеков, которые фиг поймешь.. .

короче, удачи тебе и.. . ей.
чтобы у вас всё получилось.
только не врите друг другу (особенно ты ей, ложь она на раз отличит,
промолчит, но веры тебе больше не будет вообще).
Максим Ковалёв
Попробуй
почитайте Куприна "Яма" - там есть ответ на ваш вопрос
главное, чтобы она хотела все бросить. и все получится. много примеров есть.
Так 50% жены олигархов) )

...право, наверное, это совсем не дёшего.. . "выкупить" свою Красотку из этого бизнеса!
И что с того, что проститутка? Дай ей шанс начать жить заново. Желаю удачи!
Sarvar Huseunov
Сложно что-то советовать, если у Вас уже возник вопрос о совместной жизни. А Вы готовы, если Вам когда-нибудь скажут, что имели её по полной программе все кому не лень за бабло?
все может быть...
Narkuly Gundogdyyew
Если захочешь, то всё сможешь. Только подумай, а любовь ли это? Я тебя ни отчего не отговариваю.
Inna Kin
ну если по проституткам шастаешь, думаю не особо высокой духовности человек, поэтому почему нет- она тоже. В проституки хорошая девушка не пойдёт, всегда в ней будет эта грубоватость чтоли.
80% шлюх выходят замуж и живут, как будто ни в чем не бывало! И только 20% погибают от наркотиков, алкоголя, рук сутенеров и клиентов.
Что самое страшное, они в своей массе не признаются в этом своему единственному!
Что ты ей сможешь предложить в постели, они идут туда по своей воли и одним даже и богатым тобой она сытой не будет. Дохлая затея, доить тебя будет до тех пор пока не поймешь, что она полное Б… п/с хороши девочки как им бы трудно не было не идут в проститутки
Я сам мутил с проституткой, нормальные они бабы. честнее других. Но только если это не панельные или бордельные шалавы.... Индивидуалки нормальные бабы)