Любовь

можна ли влюбится в проститутку?будет ли она верна

Можно, но нужно ли?
Viktor Motin
Лучший ответ
она что не женщина что ли ???
Ксения Колот
влюбиться и полюбить можно любую!)) ) а вот верна она будет лишь в том случае если сама полюбит)
Влюбится можно в кого угодно. Это чувство невозможно контролировать. А будет ли верна? Думаю да. Не все проститутки конченные женщины. Многих на этот шаг толкает безденежье. И вообще: не судите, да не судимы будете...
Говорят из проституток получаются самые лучшие жёны, только не путать со шлюхой, это уже диагноз.
Алина Пестова
верности не будет....
влюбится можно, а там сначала вылечи ее и забери с панели, и все гуд
Azer Shixiyev
Весь вопрос в том, что вкладывать в слово ПРОСТИТУТКА.
Можно жить много лет в браке и быть проституткой... .
ИЗМЕНА НЕ ТЕЛОМ, НО ДУШОЙ,,,,
Можно конечно, это же тоже женщина хоть и такой способ заработка, вроде бы как они очень хорошие, верные жены.
Конечно можно! ! Будет ли она изменять? Ну это уже зависит от тебя! Проститутки - это обычно много видавшие в своей жизни девушки, женщины! Жизненного опыта у них намного больше! Оцени свои силы-сможешь ли ты заинтересовать такую девушку, хватит ли у тебя сил удержать ее около себя? Если да, то почему бы нет, дерзай! И она будет только твоей! Желаю удачи!
Irina L****
в любви сердцу не прикажешь....
Проститутка - это женщина, а женщина если полюбит, то очень сильно, верно и предано. А если ты с проституткой хочешь связать свою жизнь, то наверно понимаете оба на что идете и все приоритеты расставляйте сразу. Она тоже человек.
Я знаю парня с такой же историей. Он не то что вылечил её но и влюбил её в себя. Сейчас это счастливая пара, двое детей и конечно же любовь. Все в этой ситуации зависит от тебя....
Проститутка -это образ жизни, своего рода философия. Верность не являетсядля нее ценностью. Так что думай.