Любовь

Я по уши влюбился !! А она слишком рано об этом узнала.Что делать ?

Iurie Tugulea
Выход есть.
Чтоб девочка не крутила тобой, раз уж узнала- встань на твердую позицию. . и заставь её поверить в обратное хотя бы ненадолго, что не такой уж ты влюбленный. . 90%, что интерес проснется, если ты ей симпатичен. Интерес к тому, чтобы узнать, а все-таки что ты за загадка такая? Любишь или нет? ) Возможно, при узнавании и сама влюбится...
Андрей Бармин
Лучший ответ
что значит слишком рано-а ты что готовил постановку признания?)) радуйся что ты ей симпатичен)
Даулет *
рано .. это как ...не выросла еще ? .или что б узнать о том что ты любима надо " созреть"
Виктор М
можно вопрос? а ты не Дева случайно по знаку зодиака? такие вопросы задаешь....
Олеся Климова
А что не так то? Если чувство взаимно, то вперед и с песней! Предложите ей встречаться.
Zarina Ramazanova
А ты хотел сюрприз сделать? Или она не влюбилась, но теперь пользуется тобой, шантажируя твоей же любовью?
С сюрпризом можно пофантазировать, а во втором случае - беги, если не мазохист
не понимаю, а че есть определенные грани, когда кто должен узнать..?! Зачем ткие глупости?!.. Влюбились, любите и будьте любимы =)
Покупай билет на двоих и на отдых - пару недель оторвитесь, там и определитесь.
не подавайся на провакации.
а вы еше скрывать собирались.. . как глупо....
Денис Чухляк
что значит рано? смотри чтоб не было поздно, подходи и говори все прямо
Рано, Поздно-главное это есть! Радуйся !!!
Поверь, не бывает не подходящего времени для того, чтобы признаться человеку в этом.. . Ты всё правильно сделал, раз она теперь это знает! Не тушуйся и сделай вид, что всё так как надо, и всё будет круто! Удачи! Чмок=))
А в чем собственно проблема то????
Убей её!гыы=))))
не подавай виду что знаешь об этом. веди себя как обычно, немного отдались от нее, ее это зацепит
Бека Алиев
как что делать? Д Е Й С Т В О В А Т Ь!!!!
Kanat Zhailau
не парься ни чего страшного вообще не надо парням чуства скрывать от девушек!!!!
С&
Серёга ""