Любовь
Помогите пожалуйста моя 12-летняя сестра по уши влюбилась в мальчика что делать??
это не на долго! ) это просто симпатия и она скоро закончится потому, что у всех девочек так и такой возраст ещё...ну и ещё!если судить по себе, то нельзя ей объяснять типо "рано"и всё такое! это не понимают и иногда даже взрослые люди не понимают, что влюбились не в того! так что нужно только терпение и скоро он ей разонравится так, как он её обязательно разочарует чем-то! потому не надо вмешиваться в личную жизнь)) она сама всё поймёт! ну это моё мнение
Когда однажды моя младшая сестра пришла домой со школы, она попросила, чтобы я отвезла ее в библиотеку, поскольку она хочет взять книгу о языке жестов.
Я спросила: "Зачем? " Она сказала, что у них в школе появился новый мальчик, он глухой, и она хочет с ним подружиться.
... Сегодня я стою на их свадьбе и смотрю, как она показывает "Я согласна"
Это нормально Просто поговорить с ней и объяснить, что, когда человек влюблен-он видит предмет своего обожания в розовом цвете, т е не замечает его недостатков
Спросите у нее, что это за мальчик, за что ваша сестра его полюбила.
Объясните, что внешность-это не то качество, за которое можно любить человека Пусть она обратит внимание, как он относится к другим девочкам, к взрослым и сделает свои выводы
По шее ей дать пусть уроки учит лутше
Действительно, дать по ушам. Она потом спасибо скажет. Пусть любит, конечно, но в своей спальне, без выхода в свет. ну все влюблялись, не трагедия это.
Поздравляю! Вы я вижу тоже не одиноки. Сеста в 12 лет - дело тонкое. Тут главное не ошибиться. Ну, раз Вы здесь, то поговорить Вам с ней не удалось. Будете давить - она озлобиться и закроется. Ничего не говорите, просто слушайте её. И как говорят, если Вы не в состоянии остановить процесс, то его нужно возглавить.
Помогайте ей, разговаривайте, поддерживайте. Так Вы будете в курсе всех событий, ибо ей нужна подружка, с кем можно поделиться захлынувшим чувствами к мальчику. И сможете вовремя вмешаться, если будет, что-то не так.
Первая любовь - это нормально.
Чем помочь?
Это их дело! Не вздумай мешать!!!
вспомни себя.... пусть расстет!!!!