Любовь
что делать я влюбилась в мальчика ему 17 а мне 12 что делать
солнышко забей на него. мальчикам в 17 нужно очень много секса, а девочкам в твоем возрасте секс грозит большими проблемами со здоровьем, так что просто подожди немного - влюбишься в другого
Не теряй голову и очень внимательно всегда смотри, чтобы в спешке он не забывал надевать презерватив, иначе рискуешь получить потом от своей мамы хороший нагоняй!
встречайся с ним
растишку ешь
Ничего.
Ну если он дождется пока тебе будет 18 - то хорошая семья может получиться ...
не давай
просто люби.... будешь вспоминать потом всю жизнь:)
в 12 лет я книжки читал. и тебе советую. ато сегоджня девочки до инета и постели доползают раньше чем до полки с книгами.... что делать!!?? караул! мне 12, а ему 17!? куда катится мир....
Пойдите в кино!
Катюша, практически со всеми двочками в твоем возрасте такое случаетя. пройдет какое то время и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой. со мной было то же самое в твоем возрасте. не грусти)))
Я походу понял кто он.. . Де.... ис Тютю.... в наверно! Этот жлоб небе не по силам, так что найди себе пацана по твоему возрасту!! !
P.S. оТ МЕНЯ!! ! ;: \
Просто добивайся его!!!! но если он будет настаивать на сексе, сразу бросай его.... потому что это значит, что ему только секса от тебя и надо!!!
Я думаю в том что ты влюбилась в мальчика старше тебя нет ничего страшного!! ! Просто люби его!! ! Ну а если ты захочешь быть с ним то пусть он у тебя будет в качестве друга!!!!
eto tvoyo resheniya shto delat xochesh vstrechaysa snim xochesh ignoriruy ego no vsyo eto reshayesh ti sama eto ot tebya samago zavisit nu ya jelayu tebe udachi