Любовь

что делать я влюбилась в мальчика ему 17 а мне 12 что делать

Oleksij Khodan
солнышко забей на него. мальчикам в 17 нужно очень много секса, а девочкам в твоем возрасте секс грозит большими проблемами со здоровьем, так что просто подожди немного - влюбишься в другого
Дина Сарсекеева
Лучший ответ
Не теряй голову и очень внимательно всегда смотри, чтобы в спешке он не забывал надевать презерватив, иначе рискуешь получить потом от своей мамы хороший нагоняй!
встречайся с ним
Лена Нестерова
растишку ешь
Юрий Жидков
Ничего.
Ну если он дождется пока тебе будет 18 - то хорошая семья может получиться ...
не давай
просто люби.... будешь вспоминать потом всю жизнь:)
Jypara Beyshenbieva
в 12 лет я книжки читал. и тебе советую. ато сегоджня девочки до инета и постели доползают раньше чем до полки с книгами.... что делать!!?? караул! мне 12, а ему 17!? куда катится мир....
Пойдите в кино!
Катюша, практически со всеми двочками в твоем возрасте такое случаетя. пройдет какое то время и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой. со мной было то же самое в твоем возрасте. не грусти)))
Я походу понял кто он.. . Де.... ис Тютю.... в наверно! Этот жлоб небе не по силам, так что найди себе пацана по твоему возрасту!! !

P.S. оТ МЕНЯ!! ! ;: \
Просто добивайся его!!!! но если он будет настаивать на сексе, сразу бросай его.... потому что это значит, что ему только секса от тебя и надо!!!
Я думаю в том что ты влюбилась в мальчика старше тебя нет ничего страшного!! ! Просто люби его!! ! Ну а если ты захочешь быть с ним то пусть он у тебя будет в качестве друга!!!!
Grigorec Liza
eto tvoyo resheniya shto delat xochesh vstrechaysa snim xochesh ignoriruy ego no vsyo eto reshayesh ti sama eto ot tebya samago zavisit nu ya jelayu tebe udachi
Lybasha! )))