Любовь

помогите!!! что мне делать я сильно влюбилась в мальчика, я так сильно его люблю,

что готова за него умереть, или душу продать,хоть-что...я узнала 2 номера по его фамилии но боюсь позванить. что мне делать?
позвони, обязательно позвони!!!! всячески покжи ему, что ты к нему испытываешь-и смотри его реакцию)
Игорь Героцкий
Лучший ответ
Любовь ---это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .
С начала фазы влюбленности активизируются отделы головного мозга, отвечающие за ЭМОЦИИ .
Пока в голове происходят эти сложные процессы, жертва Купидона не способна думать ни о чем, кроме как о любимом человеке .
При этом ОТКЛЮЧАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ МОЗГА, ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА СПОСОБНОСТЬ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАТЬ И ВЫНОСИТЬ СУЖДЕНИЯ О ЛЮДЯХ ,

То есть влюбленный видит объект своей любви совсем иначе, чем все остальные люди, и порой НЕ ЗАМЕЧАЕТ Я В Н Ы Х П О Р О К О В и НЕДОСТАТКОВ, которые обязательно увидел бы на трезвую голову .
Избранник кажется самым лучшим, НЕОБЫКНОВЕННЫМ ...
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ

Любви -- Н Е Т !!!
Есть лишь неоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( влечение, симпатия ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---С Т Р А Х !
Да Вам надо поговорить только и всего, по крайней мере будет понятен дальнейший ход событий, удачи...
**
**lena **
А ты знаешь есть ли у него девушка?
Начни с ним помаленьку общаться. Часто невзначай появляйся там где он, шути с ним, помогай ему. А там может он первый шагнет к тебе!?
Askhat Akishev
я ей это 100 раз это говорил!!! видишь чё народ говорит!
если любишь то позвонишь!
и не бойся позвонить. все будет отлично и главное не панекуй!!! !
УДАЧИ!!!!
Позвони но не говори что ты в него безумно влюбленна просто скажи что он тебе нравится иначе всё может обернуться против тебя!
From Inside