Любовь

Я сильно влюбилась в бывшего, имея парня. Помогите, что делать, если не могу найти себе места..

Я влюбилась в бывшего парня, после сегодняшней встречи. Мы долго не виделись, и вот наконец встретились. Мне показалось что он ко мне не чувствует любви, но когда надо было уходить я жутко расстроилась и держала слезы в себе. У меня есть парень, чувства к нему резко угасли из за конфликтов, что делать подскажите? Не могу себе места найти..


Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Иван Баринов
Иван Баринов
89 933
Лучший ответ
со вторым лучше расстаться по хорошему!
Ирина Суворова
Ирина Суворова
20 967
Ты не животное ведомое инстинктами. Ты человек. Держи себя в руках и веди попядочнл
ни того не другого вы не любите, бросьте обоих и не морочьте голову себе.
Ну ты блин мозг включи и определись наконец что тебе нужно, за тебя тут никто не будет решать
и первый и второй для тебя не вариант!!! Не обманывай никого, разойдись с парнем со своим... А с первым попробуй, если есть надежда, восстановить отношения!) Смотря кто из вас кого кинул конечно, там от ситуации отталкивайся, стоит ли оно того... А лучше нового найди и забудь свою старую любовь)
Ты. просто влюбчивая.
Светлана Большакова Будь я влюбчива, влюблялась бы в каждого попавшего, а это в бывшего..