Любовь
Парни помогите что делать!!! я кажется влюбилась.
Познакомилась с ним по инету он мне сильно понравился и я хотела бы с ним встречаться..Но он очень занятой работает не на одной работе и подрабатывает даже в выходные. И сказал что ему не нужно чтобы девушка напрягала что он мало времени может уделять...Но я влюбилась все время о нем думаю и думаю как его завоевать..сказала что у меня для него есть сюрприз и на встрече узнает что это (я собирабюсь подарить ему брелок в виде первой буквы его имени в сверкающих стразах)..Я пишу ему смс каждый день пишу как дела и то что я хочу его увидеть и скучаю.. Как вы думаете я правильно себя веду?? Или каким образом посоветуете мне переключить его внимание на меня? Может лучше затихнуть на время и подождать его инициативы, но ее можно и не дождаться, он мне первый не пишет(((( Попросила аську он сказал что только по делам там сидит и не дал. ЧТО ДЕЛАТЬ ?ПОМОГИТЕ ЕГО ЗАПОЛУЧИТЬ!
Как заполучить? Тонкая леска - плетёнка. Ступенчатая проводка. Небольшой виброхвост яркой окраски.. . Желательно с мушкой на тонком поводке. И не забудь про карбоновую проволоку. Иначе - перекусит. Шучу. Он - не щука, даже не окунь. Как знать? Может, твои смски его работящую душу как рюмка коньяка зимой радуют. Если честно, если мужику нравится барышня - он сам землю рыть готов. А если он в вечном загрузе.. . Ну, повоюй. повоюй. Но не слишком долго. А как и чем завоевать - сама знаешь. Лучше меня. Барышня в состоянии цветения. Ты сама - лучшая приманка. Трофей будет добыт.
Не надоедай ему, а то психанет и бросит и писать и общаться.. . А может он врет тебе про свою занятость, или в его сердце - общежитие и до тебя просто очередь пока не дошла?
брелок такой я б не носил ))
попробуйте затихнуть - это действует, а нет - так нет, уйдете гордо
лучше переключиться на другого .
«сказала что у меня для него есть сюрприз и на встрече узнает что это»
очень гуд. Так и надо впринципе... можно еще эту встречу готовить, его подогревать подогревать, что вот он скоро узнает, что это такое... это вообще что-то невероятное... а потом пропасть на недельку.. .
А вообще работать всё время не нормально :) Пусть ищет более оплачиваемую работу :)
Расул Сержанулы
После встречи пропасть на недельку???