Любовь

В меня влюбился парень! Помогите!

В меня влюбился парень, но он меня ужасно бесит! В том что я ему нравлюсь я убедилась, у него тупые шутки, тупой голос, все ужасное! Он меня раздражает, я как представлю что он представляет как мы вместе мне становится мерзко! Когда он мне придержал дверь, это был так противно! Почему это? Могу сказать лишь одно, он мне мерзок, неприятен, на внешность он мне не нравится, бесит блять! Что делать?
Обычно от тупых ножей вреда нет, но бесят, а тут особь противоположного пола. А может это любовь?
Lubov Axenova
Лучший ответ
Татьяна Ломоносова Нет, он урод, он меня бесит, я ему смерти желаю как бы это грубо не звучало. А главное, что он мне ничего плохого не делал, вот бесит и всё!
Татьяна Ломоносова Спасибо! Очень умно сказано! :)
Скажи ему, что он тебе не нравится.
Дикий Запад
А вы не пытались понять, что в нем вам не нравится и почему и чем он хуже других парней, косой. кривой или что еще? Ответьте себе на эти вопросы и вам станет все понятно....)))
Ну во первых, зачем так выражаться о человеке который проявил к вам симпатию, это вас не красит и вы выглядете глупо. Просто скажите что ему с вами ловить нечего.
Берегите, девочки, ум и душу,
Не читайте, девочки, Мураками,
Я прошу вас, девочки, стих послушать:
Не встречайтесь, девочки, с мудаками.

Девочки красивые (ножки, глазки) ,
Неужели слёзки вам лить охота?
Вы не верьте, девочки в песни-сказки,
Не влюбляйтесь, девочки в идиотов.

На безрыбье, девочки, от безделья
Постарайтесь, девочки, быть разумны,
Жизнь не книжка, девочки, не Коэльо,
Не любите, девочки, шибко умных.

Одевайтесь, девочки, по сезону,
Зонт носите, девочки, если дождик,
Опасайтесь, девочки, дыр озонных
И таких, кто говорит: "Я — художник"

Жизнь по правилам должна со-вершаться,
Между зимами всегда будет лето,
Только боже упаси вас влюбляться
В тромбонистов, трубачей и поэтов.

Ведь в любви, как при покупке машины,
Очень дорого платить по кредиту,
Если слишком интересен мужчина,
Лучше вежливо сказать: "Да иди ты! ".
Борис Филатов
О. О ...Ох у ть ...Я помог бы парню, но тебе.. . Твои действия должны зависеть от того, размазня он или нет.
явно сказать ему как все есть
потому что тв молчание тут никоим образом не поможет
но не надо грубить
можно сделать это вежливо но прямо дать знать что у него шансов нету
что нет не значит да
Aleksandr Masurashvili
Ну скажи ему всю правду, чтобы он уже не на что не надеялся!!!
Почитайте Пушкина "Капитанская дочка", "Евгений Онегин", больше читайте классику и не смотрите Дом 2.
ты лесбиянка?
Татьяна Ломоносова Я еще раз повторяю, я отношусь так только к тем, кто мне не приятен. Ну если вы думаете что я такая, то думайте дальше, мне глубоко плевать.
ну не знаю мне кажется если у вас шансов нет больше не с кем, то это пожалуй если вам 25 лет единственный!
Aigyl Moldraimova
Ограничить с ним общение или рассказывать об одном очень любимом человеке ( невидимки))
скажи прямо ему всё то что ты написала
скажие ему все это прямо в глаза
Tema Populov