Любовь
В меня влюбился парень и ему 18 а мне 20 и у меня есть уже парень тому 25, этому 18 летнему говорю что я не одна
а он не слушает даже, всё мимо ушей, говорит влюбился сильно и ничего не поделать с этим. Что мне сделать? Я уже и телефон отключала, а он возле дома стоит и меня караулит!
Знакомая ситуация, только мне было 19, а ему 17, парню моему 24.
Настырный был, жуть.
В общем тот 17 летний мальчик вырос, и женился на мне. А взрослого я бросила, не жалею :)
Настырный был, жуть.
У меня такое ощущение, что вы сами сомневаетесь.. .
Если бы не хотели, то послали бы нах** пару раз. А так вы видимо даете надежду...
Как знакомо: ) Не переживай. Постоит, постоит, и надоест. Я записывала на звонок тишину и ставила на его звонки => звонил тишиной) ) А смски мне не лень было поудалять.
Но в итоге мой МЧ позвонил ему, представился, начал (без наездов) объяснять, что он не в тему нам и мешает. Тот бросил трубку, но больше ни слуху, ни духу от него. Испугался наверное.
Пусть 25-летний с ним побеседует тогда.
Пусть с ним поговорит твой парень. Мигом исспугается..
А ты его до самоубийства доведи, скажи ему какое он гавно никчёмное и он возможно застрелится.
Если человек не ценит твои нынешние отношения, а, главное, чувства - какие цели он преследует, пытаясь оказаться рядом?
Объясни ему, что если он действительно бы тебя любил - он бы принял твой выбор, потому что он был бы правильнее для тебя. А так - он лишь демонстрирует, что ты ему интересна. Но не как девушка, а как собственность, ведь он преследует эгоистичные цели.
Глупо с его стороны рассчитывать на взаимность с такой манерой поведения.
И да, кстати, ничто не мешает дать своему нынешнему парню номер или адрес этого молодого человека. )
Думаю, после беседы с ним он станет сговорчивее.
а нафига тебе 25-летний огрызок? в 18 лет пободрей ж.
Скажи ему что ты 20 лет старая и пускай найдёт себе 18 летнюю тёлку!
в 18 лет чувства чистые и травмировать их не стоит!