ТП это диагноз !
Судя по твоим кусковидным мозгам если ты пытаешься шутить то это неудачно. А если нет, таких надо отстреливать.
Любовь
Зачем ко мне лезет 25 летний парень, если мне 20?? парни после 25 старые!
сегодня 20 лет уже старуха)))))))))))))))
А вы свой возраст 16-17-летним пацанам скажите:)) ) Побывайте в шкуре старухи:)))) )
А.. . тогда понятно. Просто я как-то забыла, что все парни в 25 лет покрыты морщинами!)))))))))) )
Когда мне было 11, я считала, что 20 лет - это предпенсионный возраст. Вы через 5 лет тоже станете старухой, не забыли?)))))) )
4 года - разница небольшая, а 5 лет - огромная! Вот умора! Ну выдай ещё чего-нибудь!))))) )
В 25 морщины знаешь у кого? У алкашей, наркоманов и куряк со стажем лет так 15. Если у тебя такая компания, мне больше сказать нечего.
Ошибаешься. С каждым годом субъективное ощущение времени ускоряется. Вспомни себя в 5 лет - год казался вечностью, и в 15 - уже вполне обозримая перспектива. Очухаться не успеешь, как "состаришься"))))) Вот только твои рассуждения не соответствуют твоему возрасту - они тянут максимум на 15-летнего подростка. В 20 лет люди обычно такие глупости уже не говорят.
20 лет.... to old
Прааальна! Ему б о душЕ подумать уже, а он туда же, старая клюшка, косится на молоденьких! =DDDDDDD
Открою секрет. Это ты после 25 будешь старая, а парни и в 35 - не старые, могут хоть с 16-ти летними встречаться, если захотят.
лет через 5 на тебя и 20 летний не посмотрит. старуха будешь
да? а девки после 8 лет уже старухи, ворчливые и вредные.
25 лет старые?
эм.. ну ладно.. .
20 лет это кабыла старая а через 5 лет ты вообще ни кому не нужна будеш, а мужик и в 60 лет на расхват
И никто не подумал, что девочке от силы лет 15..
через 5-7 лет ты реально станешь старой) ну почувствуешь что стареть стала))
Бедняжка ,,,
хахахахаха, через 5 лет тебе не будет так весело))
Для кого то и ты не молода =)