Любовь

Нормально ли для 18 летнего парня спать с мягкой игрушкой?

Мой 18 летний парень спит с игрушкой (плюшеый медведь). етого медведя ему подарила мама перед смертю
да пусть спит. Не с бабой же резиновой и ладно. А это память от мамы.
Ольга Малышкина
Лучший ответ
Это память о своей Маме он так оберегает и не нужно ему в этом мешать!
как то не очень нормально.
Максим Вялых
Если напоминание об умершем дорогом человеке... ну, или если внутри скрыто оружие то вполне... В конце концов возможно для него это единственная возможность заснуть в принципе, нам его не понять... и не очень то хочется понимать.
да хрен с ним пусть спит хоть с гранатомётом-лишь бы он с него не стрелял, понятно?? ? пусть этот мишка будет вашим самым большим горем в жизни, а во всем остальном он будет идеальный муж!!!
Юрий Вальтер
Наверно он ещё маленький....
Катя Кашина
если не дрочит - то всё нормас!
пусть спит с игрушкой чем изменяет!
успокойся не парься.. .
лучше пусть с игрушкой чем с другой женщиной.
не распускай нюни и спи спокойно
Ксения Романюк
нормально!!
Симпотяга Пак
Нормально!!! Я скоро на пенсию пойду... тоже сплю с плющевым зайцем....
лучше с бабаой резиновой
Вера Серегина
ребенка в детстве обделили лаской, скорее всего ты, я сам отец двух взрослых уже сыновей, они сейчас спят с женщинами, любимыми, а сколько я с ними нянькался, отказываясь даже от рыбалки, когда они были крошками, а потом брал их с собой и улыбался, когда они спорили, кто из них поймал более крупную рыбку.. .
я тоже сплю с медведем, которого мне подарил любимый. и что?
Совет. С этим человеком можно повстречаться тогда.... Вообрази что Мама твоя умерла. Это-ж тоска, одиночество, боль. Не тревож его. Пусть оклемается. Кофейком отпаивай ))))))))
Если бы он так просто спал с этой игрушкой тогда ...я бы сказала ТУПАК! Ну а если это от мамы которой больше нет, то пусть спит!
а кулачком пороботай