Любовь

влюбилась парня который в магазине охраником работает .а сама замужем

влюбилась как дура наверное с первого взгляда смотрю на него постояно но чем больше я это делаю тем меньше он смотрит) я знаю что и я ему нравлюсь .но он тормозит... что мне делать ...я с ума схожу....жить не хочу без него
Вы рано замуж вышли, надо было по любви вот например как с охранником! Детей жалко!
Михаил Трофимов
Лучший ответ
Возможно, он просто смущается.... А так по каждому случаю надо смотреть отдельно.
Alex Raduev
а нахрена Вам мужик который работает простым охранником? что он может дать Вам со своей нищенской зарплатой ?
одной любовью сыт не будешь .
Сергей Панов
А когда замуж выходила, то без того не хотела? И сколько будешь так жизнью рисковать?
у тебя муж есть, будь с мужем и не заглядывайся на других мужчин, чтобы твоя семья не развалилась, думай головой и попридержи свои эмоции.. . то, что с тобой происходит это зависимость, это тебя может погубить.. . не делай глупостей...
Зайра Усенова
вы что.. Нельзя так.... неходите в этот магазин забудьте вы ЗАМУЖЕМ ведь нерушьсте семью, а как же муж
ходи в другой магазин.
или чаще с мужем сексом занимайся
какая разница какая у тебя фигура? люди любят разных, может вовсе ты ему не нравишся\а он так от нечего делатьведь работа скучная, рисковать семьей, может муж наскучил? но если хочешь то просто в лоб скажи молодой так и так вы не хотите меня куданибудь пригласить? тупо потрахаетесь и отсохнет у тебя)
А такое бывает? Может пройдет скоро? Подожди, может рассосется само?
А Вы не думали, что он женат и свою жену любит до УМОПОМРАЧЕНИЯ ???