Любовь

если ты замужем и в тебя влюбился парень в инете, то что тогда..как быть , у тебя тоже есть чувства к нему.

Этот парень влюбился не в вас, а в ваш образ который он создал в своей голове при общении посредством интернета. Я так понимаю что вы его даже ни разу не видели в живую. Если так, то не обманывайтесь, какие могут чувства к человеку которого вы ни разу не видели? Я вас уверяю, что даже если встретитесь, то это будет совсем другой человек, не тот что вы представляли себе.
Учкун Адилов
Лучший ответ
Учкун Адилов Лучше берегите свою семью
во-первых делить надвое надо что там мужчина в нете сказал. сказать как известно всё что угодно можно
а во-вторых надо отделять котлеты от мух. И не путать жизнь которой живёшь и интернет
Думайте сами, свою семью разрушите....
Только личная встреча поможет разобраться в чувствах и реально взглянуть на положение. Живые впечатления всегда существенно отличаются от иллюзорных, виртуальных, где образ человека к которому проявляем интерес, мы додумываем сами себе.
я в такую любовь не верю! как можно влюбится в человека которого ты в глаза не видел ?)))))
Встретится с парнем и жить дальше весело и счастливо в троем.
сделать выбор и все в чем проблема !!!
Это инет, а это реальность. почему все путают. а любовью сыт не будешь
Некст Н
пахнет интрижкой !..а-ааа.... шалунишка, щас мужу сдам, чтобы не задавала больше глупых вопросов )))
кыш в семью, к деткам ...
бред это все. че замуж выходила если в эльфа влюбилась?