Любовь

В меня влюбился парень))))

Недавно были армейские игры "ЗАРНИЦА"... воть, и я там участовала. Нами командовал младший сержант... На последний день игр, он взял мой телефон и позвонил с него на свой (так он узнал мой номер)....Мы стали переписываться, гулять и наконец встречаться... Он уезжает в Хобаровск через месяц и я себя сдерживаю чтоб не влюбиться по уши... А сегодня он мне признался что ЛЮБИТ меня и дальше не сможет без меня... говорит что заберет к себе, но мне то учиться, ну это не главное....подскожите как мне поступить((((
Ну всё, писец, кино и немцы.
Туши свет, кидай гранату!
___ .___.______.. --____....______....______...._-...____...._____....
ПРИКАЗЫВАЮ! Действовать по обстановке, проверить наличие и исправность ОЗК, на провокации не поддаваться, выжидать, в случае необходимости попробуй разведку боем, патроны беречь!. . Вашу мать!! !
Обо всех передвижениях неприятеля докладывать лично Мне.
Всё.
Марина Дулаева
Лучший ответ
Александр Жлоба ))))))))) Ха-ха)))) Я просто под столом))))))))))))))))))))))))))))))))...патроны беречь....)))))))))))
Оставайся и учись. Если ваша любовь выдержит испытание расстоянием, пусть забирает:)
Лутше доучиться. Если любит, всё равно будет с вами, пусть даже через некоторое время.
Андрей Блищ
а сколько ему лет?? ? "не сможет без меНя" дураки верят словам. на 1 месте дожна быть учёба никто не знае. что будет завтра.. быть может через месяц. когда ты бросишь учёбу.. он скажет "дорогая.. мне с тобой не интересно... наши пути разошлись. давай расстанемся? " и что?.. ты и его потеряешь и вРемя и учёбу. а ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛюБИТ. то готов ждать столько, сколько потребуется.
Елена Бокова
не верь военным, а тем более срочникам (или неважно кому) , они все на баб падкие.... ну в армии с этим плохо, вот и кидаются на симпатичных девушек, лапшу вешают.. . НЕ ВЕРЬ!!!
флаг тебе в руки ))) дерзай пока есть время )))
Любишь - езжай!! ! Но все таки тебе надо все хорошо обдумать перед этим
__ Хyliganka __
сердце подскажет...)))
если любишь его и он тебе дорог то езжай)) )
но прежде взвесь все ЗА и ПРОТИВ! И нужно быть уверенной что он ебя любит, а не попользуется и бросит в чужом городе....
Michael ©