Любовь
В меня влюбился парень на 10 лет младше...что же делать? Он мне нравится, но я боюсь...
правильно. что боитесь.... это дите....
Не бойся. Любвивсе возрасты покорны. Возраста у любви нет. Завистники пошипят и все.
Смотря какой возраст у него и что он хочет от Вас!
Любить конечно! И позволить любить себя! Волков бояться! В лес не ходить!!!!
Да любите вы на здоровье. что бояться то. Слава богу внимание обратил. Еще через 10 лет такого не испытаете. хотя.... мне приятно внимание мужчин. а молодых темболее. и сейчас ставлю перед собой цель заняться спортом и не так чтобы раз в неделю. а практически каждый день. с годами труднее сохранить стройность и красоту.
а ты попробуй...
А сколько вам лет? 20? 25? Всё зависит от возраста... .
Но если все же разница когда ему 20, а вам 30, то тогда всё круто!!!! ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! )))))
в любви все возросты покорны, только если конечно вам не 15, а ему не 5
Если он не боится что вы на 10 лет старше, то в чем дело. Удачи.
Любви все возрасты не покорны!!! Если любите вперёд!!!! А если НЕТ, то оставьте его в покое, не ломайте жизнь!!! №))
А ты его любишь? и вобще что хочешь от него ты опредились для себя! И чего боятся я незнаю, просто доверься своим чувствам и они сами подскажут что и как ...
А разве для любви имеют значения года????