Любовь

Что делать, если полюбила парня на 8 лет младше тебя?

Он, что еще в детский сад ходит! По большему счёту, всё от парня зависит, как он на это смотрит. Главное, что бы в Вас он не видел "маму".
У меня супруга старше меня на 7 лет, уже 23 годовщину отметили, дочери 21 год.... ВОТ!

Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто кроме её отсутствия!

Удачи тебе деФчина!
Яна Коноваленко
Лучший ответ
зто атас!!!! и не надо ничего говорить.... ты уже умнее его на 8 лет.... вот и думай....
щас парни хоть и младше иногда встречаются, но гораздо умнее и ответственне за себя и семью-если любишь и если не ведет себя как капризный мальчик а наооборот как истиный мужчина.... то тогда вперед-только счастья и удачи пожелаю.
Olia Temirova
а по опыту он случайно не старше тебя на 8 лет???)))
Денис Шишкин
Ну если там не статья, тогда не паникуй. Любви все возрасты покорны.
Jack Wayne
завести ребенка.. . раз так понянчится хочется
Усинавить!
готовь платочки утирать сопли, и менять памперсы.
Abaev Kanat
Самой то сколько? А вообще возраст не имеет значения, главное чтобы было хорошо вдвоем!!!!
Просто Джон ***
ну если он совсем не ребенок, то почему и нет?
Тимоха Агась))
Ето нормально, есть и больше разница и ормально живут, главное не возраст главное отношения
Дмитрий
ничего! любви все возрасты покорны. главное чтобы ты ему не мамкой стала а была как и все любимой женщиной)
в любви возраст не важен главное ЧУВСТВО слухай свое сердце и оно тебе все все все подскажет
Купи памперсы
если любишь -не обращай внимание. главное что он готов трезво смотреть на это и готов тебя любить и нести ответственость за тебя.
Любить, и быть любимой!