Любовь

помогите ,что делать!!!=( я полюбила парня ,очень сильно... но ,всё не так просто... (внутри.)

люди ,помогите ,что мне делать... я влюбилась в парня ,мы с ним учимся в одной группе. но ,он не такой ,как все... я знаю ,что он хороший и добрый ,точно ,но ,почему-то он старается себя вести как эгоист ,иногда может грубо ответить ,ведёт себя иногда с агрессией... но при этом у него достаточно друзей ,отношение с ними у него отличные ,в группе у него репутация нормальная ,учится тоже хорошо ,довольно умный... незнаю ,почему он так себя ведёт и при этом если кто-то просит его помочь ,он почти всем помогает ,даже однажды мою знакомую защитил от какого-то придурка ,хотя незнал её почти. и главное ,он говорит ,что не верит в любовь ,даже на социологии однажды с преподом на этот счёт на пол пары дискуссию развёл ,там все в шоке просто были от того ,что он говорил... я сама была не не в себе от его слов... даже просила свою подругу (они потом стали общаться ,она с одного с нами курса) узнать о том ,что же так исказило его взгляды ,но он на отрез отказался говорить ,что ему это неприятно. что мне нужно такое сделать ,чтобы разрушить эту стену вокруг него??? я сама незнаю ,что меня в нём зацепило ,но я немогу перестать думать о нём... при этом понимая ,что он всеми силами пытается оградиться от новых отношений... но я верю ,что всё это лишь маска ,что его можно вернуть...
Деточка, мужчины способны сделать счастливой только ту, которую любят... Не строй иллюзий, не изводи себя, зажми всю волю в кулак... и уйди, чем дальше будешь себя терзать, тем тяжелей.. будет от него отказаться!!)))
Максим Безумный
Лучший ответ
Ты знаешь у тебя много слов посвящено что об ЭТОМ человеке думают друние !!!От куда такая зациклинность на общественном мнении !!!То что чувствуешь то и делай а на мнения НАСРРРАТЬ !!!У тебя оно есть своё !!!Всегда помни об ЭТОМ !!!
Айман Копенова
Скажи ему что он классный и что ты хочешь с ним потусоваться, типа найти себе парня из его друзей, а про свои чувства ему не говори, да и вообще никому не говори. Потом потихоньку заводи с ним дискуссии на тему про любовь но не ненавязчиво!!! Потихоньку помаленьку просто общайся и тусуйся, он парень и природа возмет верх над ним, но не напрягай его лишний раз по мелочам!!!!
N)
Nemec )))
Ты не думала, что его кто-то уже предал? Изменил в смысле. Может он ту девушку любил. Возможно он был милым, добрым, и т. п. но та коза бросила ему нож в спину. влюбить его в себя вряд ли получиться. Может лет-таки через ...дцать. Влюбить не получиться это точно, потому что это бред. Если судьба распорядиться так, что он тебя полюбит-это другое дело. Не советую не в коем случае привораживать. Если тебе человек дорог не делай этого, потому что приворот сокращает годы жизни, того кого привораживают